Termoteros
в сети: 3 авг. 2020

Моб Психо 100
Моб психо 100

Это очень хорошее аниме, которое стоит посмотреть. Если вы хотите его посмотреть, либо в самом начале, то я вам хочу сказать:
Начало немного скучновато, но дальше будет всё очень классно. Моб психо предают вид своим ярким видом, хоть иногда и почти эпилепсию получить можно. Опенинг замечательный.

О главных персонажей (Описание)
Описание главных героев
Рэйген - Обычный шарлатан, который зарабатывает на жизнь изгоняет духов, но всётаки помогает людям через моб психа, который видет самих духов.
Шигэо Кагеяма (Моб Психо) - Мальчик у которого есть суперспособности, но пытаеться их не показывать. Его учить Рэйген (выше) чтобы помогать ему с изверганием духов.
Рицу Кагеяма - Брат Шигэо, который не родилься с суперспособностами, но хочет научиться ими, что он смог
Экубо - Дух монстра которого победил моб психо и стал его другом.
Тэруки - Человек с способнастями который был побежден моб психом и стал его другом

Даю самому Аниме 9/10 Очень хорошо проделано
Аватар короля
В сериале рассказывается о вымышленной киберспортивной сцене в Китае, где история вращается вокруг многопользовательской онлайн-игры под названием Glory.

Так-кто есть ошибки в самом сериале:
1. В Аватаре люди просто сидят за компом и нажимают на клавиши клавиатуры. Но при этом персонажи двигаются и говорят как живые. Я думаю им было просто лень рисовать, как те же самые герои говорять, либо еще что.

2. Сам Главный Герой по себе имбовый, он может убить сильного босса в одиночке, будучи в группе из людей. Наверно те же самые люди просто смотрят, как Герой убивает боссов и потом лутают его самим.

Минусы: - Героев Аниме не запомнить, того же Сю Е тупо вспомнить имя после того как пришёл через день не вспомнит.
- Нет абсолютно запоминающихся моментов, тупо Грайнд.

Плюсы: + Имеет хорошую идею ( + - которую к сожалению не смогли воспроизвести)
+ На подобии варкрафт или других азиатских гриндилок

Я видал Аниме поинтереснее по поводу игр. 'Аватар короля' явно на любителя. Кто не играл в азиатские гриндилки, ничего не поймет.