Tetsyia Hidiki
в сети: 25 дек. 2021

Юри на льду
Ну , даже не ясно с чего и начать . Конечно тема спорта сама по себе довольна глубокая ,есть возможность выразить чувства , эмоции спортсменов ,показать что это их жизнь ,как они стремятся , добиваются чего-то , падают , но снова встают и тому подобное.Да, где-то местами здесь это было показано : мы видим эту тревогу ,сомнения в себе на ряду с жаждой победы и силой духа.Впрочем , именно это аниме , как мне кажется , могло показать что-то большее. В целом все остальное довольно таки не плохо ,единственное что действовало на нервы , так это не ясные недоотношения Юри и Виктора , местами даже глупые .Зато множество интересных , пусть и второстепенных персонажей привлекает к себе внимание ,что впринципе не плохо . Лично мое внимание было в большей степени обращено к Плисецкому ,колоритный персонаж. Ну и естественно финал очень порадовал.9\10
Готика
С первой серии кажется , что это обычная история , где просто напросто раз за разом мудрая Викторика раскрывает все новые и новые загадки , и лишь после понимаешь , что все они связаны .Сюжет сильный и интересный .История наполненная любовью, дружбой и трагедиями множества судеб.Достаточно превосходное , на мой взгляд, аниме .Держит в неком напряжении до последнего эпизода ,а концовка заставляет порадоваться , хотя и жаль некоторых героев .В целом , советую к просмотру .10\10
Ящик нечисти
Стоит просмотра , довольно запутанно , но интересно само по себе . История окутана некой тайной ,загадки , интриги ,все это присутствует . Есть над чем поразмыслить и заострить свое внимание .Думаю для многих будет тяжеловато на восприятие , но оно того стоит .Задумка интересна , но и присутствуют некоторые минусы : на мой взгляд , рисовка подкачала ,поэтому 9\10
Серебряный лис
Совсем обычное , достаточно шаблонное аниме . Повседневность наполненная чем-то не обычным в виде ёкай , типичные персонажи , так и не раскрывшиеся до конца. Видимо аниме и не планировало становится неким популярным субъектом почитания и вожделения , скорее просто существовать. Мирная , спокойная история ,может быть кому-то придется по нраву. 5\10
Королева демонов и Герой
Немного разочаровало , ожидания были значительно выше . Идея не плоха , но реализация , на мой взгляд, не удалась. Рисовка средняя , Герой в не которых ситуациях вообще выбешивал мою душу . Ужасно скучно ,местами много лишних слов и диалогов , а где-то наоборот многие вещи были не ясны . Впрочем аниме достаточно простое и доброе , может кому-то и придется по нраву , но я не особо люблю что-то подобное .3\10