The wooorld!!!
в сети: 28 апр. 2024

Наруто
Аниме в целом годное: есть хороший посыл про то, что нужно стремиться к своим целям и мечтам, стоять горой за своих друзей и не бояться препятствий на своём пути+ куча интересных персонажей и их способностей 5 стихий - даже в 24 годика моих. вроде бы, обычный сёнен для школьников зашёл на 10 баллов из 10, но, ####, эта растянутость сюжета заставляет в некоторых арках смотреть его ради тог, что-бы просто убить время!! Поэтому 8 из 10 вполне могу поставить как минимум из-за того, что местами интересно и нет клишированной тупости, как в гаремниках и аним в жанре школа.У меня весеннее обострение - дальше не читайте!!!
Поцелуйчик Наруто и Саске - лучший момент в аниме))) Кстати к слову: по сути Наруто был бы имбой в секасе и хентиндустрии: у него есть техника клонирования + Секси -Дзюцу!!! Вы представляете это!!! Т.е. он может создавать безграничное кол-во клонов себя и безграничное кол-во копий себя в виде тян с идеальной внешностью блондинки!!! Так-же Наруто может ширинганом находить самые лучшие техники для получение вершин мастрерства в древнем ремесле