The_onest_king
в сети: 1 мая 2024

Да, я паук, и что же?
Тайтл просто апофеоз беспросветной тупости сценаристов. Вот насколько интересна ГГ, ее путь, все что ее окружает и общая задумка в целом - настолько же неинтересно и ничтожно повествование в таймскипах. Каждую 2 серию мы на кой-то смотрим на каких-то сопливых эмоциональных малолеток пытающихся родить ежа. Вместо того чтобы смотреть на превозмогания гг. Да и в целом смотреть 2 временные линии одновременно, одна из которых - спойлерит вторую просто высшая степень деградации. Хоть в манге все не настолько плохо. Там есть таймскипы, но, пока что, их было не очень много и они были короткие.
Сверходарённым школьникам даже другой мир нипочём!
Посредственно. Уныло. Скучно. НО! Есть две причины по которым я поставил 5/10: во-первых герои. Как ни странно, их типаж не соответствует внешнему виду. И слабыми оказались герои на которых я надеялся, а те что меня не привлекали наоборот порадовали с неожиданной стороны. Во вторых в одной из серий был НУ ТАКОЙ ТУПОЙ СЮЖЕТНЫЙ ТВИСТ что я не могу его не оценить по достоинству. Это даже не дыра в сюжете, это портал в ад. Так лажануть еще умудриться надо. Посему, из сочувствия к аниматорам и из искреннего уважения к тем кто придумал эту ересь (опять же до такого додуматься надо) - 5/10. Если вы не специфичных вкусов - проходите мимо.
Маг-обманщик из другого мира
Итак. Очередной исекай. Нормальный человек обойдёт за тридевять земель но мне захотелось знаете-ли немного деградации (по меркам анимешника...). Кароче. Клешированно максимально, просто как деревянный стол, и так же тупо. но! НО! Гг превзошел все самые худшие опасения
Сиськоучитель: "Т-щ ГГ вы оверпавер!" ГГ: "Ок." Корольи и ко:"Мы призвали вас чтобы вы за нас воевали, мы поставили под угрозу ваши текущие жизни и заруинили жизни в том мире откуда вы прибыли.". Гг: "Допустим.". Король и ко: "Прастити!". Гг:"Ок." Король и ко: "А ТЕПЕРЬ ВОЮЙ ЗА НАС, ШЕСТЁРКА!" Гг: "Ок"
- это не в какие рамки. Дно дна пробито. Оценку поставил по количеству извилин в мозгу у автора сего детища.
В поисках подземелья
1 большой бэдтрип изниоткуда в никуда. Герой ничем не цепляет, как и все остальные персонажи ( не мудрено, ведь все закончилось раньше чем я это понял). Сюжет посредственный, повороты его уг, рисовка дерьмовая. Даже и не знаю нафига я это читал до конца.
О моём перерождении в слизь
Один из самых ненапряжных исекаев что я видел. Ничего особенного, все по канону, но этим и цепляет. Ведь нынче с этим жанром такая беда: уже и не знают как выпендриться. ГГ топ во всех отношениях, несмотря на то что он СЛИЗЬ. Но в данном конкретном случае это не метафора с отсылкой к отсутствию характера пресонажа, тут все какраз наоборот: у этой слизи есть ХРЕБЕТ.
Но одно обидно: сжали просто до невозможности: 50+ глав манги упихнули в 24 серии, а самые пикантные моменты оставили на овы, но в этом плане все как всегда.