Tian Mo
в сети: 15 апр. 2024

Развращённая гильдия
При просмотре данного аниме, я получил положительные эмоции. Начнем с персонажей (одним из главных плюсов данного аниме): как и свойственно обычной комедии персонажи здесь не развиваются, но этот недостаток конпенсируется уникальными характерами и милыми чертами. Что же на счёт сюжета, ну ..... Его тут нет, вся история крутиться вокруг гг которой вместе со своей пати девочек идёт в лес, в котором их всех хентаят. Мир максимально картонный. Рисовка весьма красивая, цензуры на пикантных местах нет. Юмор (в озвучке от DreamCast) весьма кринжовый, который очень гармонично сочетается с видеорядом.
Подведем итог: Смешной юмор, запоминающиеся персонажи, даже эротика есть. Вообщем для любителей комедии, этти гаремников или любого другого смешного расслабляющего аниме, которые можно посмотреть под чаёк.
Двуличная сестрёнка Умару!
Не замысловатое лёгкое аниме жанра комедия. Тут вы не найдете глубокого сюжета или постепенного развития персонажей (для комедии это не критично). Зато здесь вы можете найти приятное взаимодействие между героями (но местами поведение Умару вымораживает), юмор же звёзд с неба не хватает, но тоже на уровне хорошей повседневки. Все аниме тащиться за счёт милоты Умару и фансервиса.
Итог: Отличное аниме, которое можно посмотреть вечерком с чашечкой чая, но не более. Пересматривать вряд-ли захочется.