Tiery
в сети: 14 апр. 2024

Союз Серокрылых
Пожалуй и я внесу свою лепту!
И так начнём с того что это аниме имеет очень классный op и ed,а также очень потрясающую озвучку. Данное аниме не на секунду не скучное, а потраченное время стоит того. Прекрасные ангелочки, пейзажи, а так же диалоги и быт. Ламповости вообщем то немерено.
Рекомендую к просмотру, не пожалеете.
Фури-кури
Увы,но данный тайтл - треш для убийства времени и то слайсами многие моменты пропускаешь. Ну как обычно, японцы всегда поражают своей фантазией.
Итог:5/10 - потому,что тут есть этти хотя бы :perveted: и рисовка обалденная :thumbup:
Клеймор
Посмотрев данное аниме,могу сказать что оно не зацепит вас с самого начало,но начиная где то с середины и до конца,вы будете смотреть серию за серией,с нетерпением ожидая того момента
когда же Клэр наконец встретится с Присциллой и порубит эту сволочь на куски. В итоге что получаем:глупый мальчишка Раки,дал главному антогинисту уйти как ни в чём не бывало,так пригорело,что чуть не пробил монитор экрана...дескать "А давайте сделаем такой нелепый конец" Жалко что не остановился с самого начало.
Но увы вас ждёт разочарование,хотя для кого как.
По обычаю всех анимешников,рекомендую посмотреть 3 серии и сделать выбор,смотреть или же бросить.
Оценка: 5/10.