TigiJ
в сети: 30 июля 2021

Повелитель 3
Ух, такое говно что даже не знаю с чего именно начать. Думаю первая проблема это то что глав герой стал второстепенным. Его мало показывают, ты ему не сопереживаешь, он скучный. Весь сюжет вроде развивается, но так подали все это что даже смотреть не хочется. Осты слабые. Рисовка плохая. Сюжет средний. Не стоит к просмотру.
О моём перерождении в слизь
Будто смотрел что-то очень детское. Все такое ламповое, доброе и т.д. Глав герой вообще никакой, настоящая слизь (никаких целей, нет мотиваций, нет забот). Все подавалась так будто никаких проблем в мире вообще не существует и вообще все решит Глав слизь. Весь тайтл это клише за клише, где какому-то чувачку дают имбовую способность и он идет творить чудеса(все очень плохо).
В итоге:
Осты не очень. Рисовка средняя. Сюжет, его почти нету. Персонажи тоже слизь(главная цель второстепенных персонажей это просто служить глав слизи).
Оценка 5/10.
Может, я встречу тебя в подземелье? Стрела Ориона
Не интересный, скучный, посредственный фильм. Ничего нового тут не показали. Пытались как то показать развитие "отношений" Артемиды и Белла но вышло никак. Все сюжетные повороты были очевидны после начальных 10-15 минут(кажется даже весь сюжет и был 10-15 минут). Много воды в сюжете. Никаких новых интересных остов. Никакого развитие мира и персонажей. Вышел простой проходняк.
Итого 4/10.
Любовная теория
Просто ОР! Довольно интересная манга. Много комедии и интересных моментов(в основном от Aiya). Отлично подходит для того чтобы прочитать на выходных. Все читается легко хотя местами скучновато становится. Если хотите просто посмеяться и отдохнуть то самое то. Про сюжет говорить особо нечего, почти тоже самое что Skill of Lure(только мастер пикапа тут призрак). Конец порадовал. Оценка 7.9/10.
P.S Интересно кто нибудь пробовал использовать эти техники :oh:
Марш смерти под рапсодию параллельного мира
По началу манга казалось довольно забавной даже интересной, но через некоторое время становится невыносимо скучно. В основном из-за главного героя. Он просто скууучный. Ну просто никакой. Ноль эмоций. Получил 310 lvl, зачем-то скрывает свой уровень :dunno: хотя там не встречались существа выше 100 lvl'a. Даже бог просто так проиграл ему. За всю мангу его выражение лица не изменилось, ни смеха ни горечи, просто покерфейс(да вроде была улыбка или нет не помню). Юмора в манге не было, чтобы было интересно читать(если и было то его там слишком мало ). Нету вообще чего-то запоминающегося. Все что там было интересного не считая начала было ... не помню!:ooph: Хотя на момент написания отзыва прошло всего 2 дня. Хорошая идея(нет) плохой, скучный, не интересный, никакой ГГ.
Где-то 6/10.