Timonimus
онлайн 35 минут назад

Злодейка девяносто девятого уровня: «Я босс, но не король демонов»
Вполне себе годный проходняк!)
Люблю исекаи, наткнулся на данный тайтл, сначала не понял, что это, а потом каааак понял;)) первая серия это не то, о чём мы думаем и это прекрасно!
Персонажи простые, но почему - то "цепляют" в хорошем смысле, Главная героиня в меру упоротая, без лишних понтов, всё по - делу, но в своём стиле)
Есть 3D, не вырви глазное, вписывается нормально в картинку, да и в целом рисовка приятная, хоть и простая.
Сериал законченный, за 12 серий не отнять, не добавить - всё заходит как надо, в общем - рекомендую, на несколько вечеров прекрасно зайдёт)
Досанко-гяру чудо как милы
Типовой проходной сериал (не совсем).
Просто листал, что бы посмотреть, наткнулся на данное произведение, почитал описание. подумал - ну, очередной гаремник, но захотелось глянуть.. И с первых кадров - вау!! снееег, и прямо так нарисовано приятно, даже как то мороз ощутился будто-бы.. (Зиму люблю, может, потому такой восторг вызвало), ну и понеслось, "употребил" это всё за дней 5, Девочки разные, главная героиня не бесит, как частенько бывает в этом жанре. Из минусов у главной героини - бидоны чрезмерные, но, это расчёт на юных смотрителей, видимо)) Имхо, совершенно не нужно было тут это, крадёт милоту персонажа.
Главный герой - типичный японский ботан, по учёбе всё хорошо, с девочками всё никак... Меня он не выбесил, хотя, конечно, смотреть иногда на однотипные реакции и смущения тяжело бывало.
НУ и ещё одно, это аниме - реклама Хоккайдо, мол вот наша природа, вот наша еда. напитки и.т.д. Это явно сделано для того, что бы молодёжь японская ехала туда и не только на лыжах кататься и есть Чингисхан, но и девочки у нас вот какие лапоньки) ТАк что, это гид, в некотором роде.
Посмотреть рекомендую, если ещё и продолжение выпустят - будет совсем здорово, не читал мангу, но по отзывам понял, что впереди много интересного, всем добра)
Добро пожаловать в класс превосходства 3
Из за работы и прочих дел вообще забыл, что запустили третий сезон, посмотрел после релиза уже. Сразу скажу - ожидания не оправдались. Вроде, всё интересно, всё закручено, но есть ощущение, что персонажи - начинающие актёры, не веришь в их историю..
В первых двух сезонах такого не было, там даже был какой то "ВАУ" эффект, А тут в 13 серий запихнули много всего и смысл слегка (или не слегка) потерялся. Финал интересный, что будет дальше - хочется узнать, посмотрим..
К просмотру рекомендую, но только если понравилась предыстория, конечно.. Если не понравилось и думаете, что третий сезон вас спасёт - нет, скорее наоборот.
Отзыв пишу нейтральным, т.к. это всё же неплохо, но и не хорошо...)
Как то так.
Скрытые вещи
Приветствую читающих. Смотрел данный сериал в несколько заходов, кидал в брошенные... в отложенные, постоянно было чувство "скорее бы это всё уже досмотреть", но не выдерживал, держалось всё на очень тонком чувстве тепла и любви между отцом и дочкой, на каких то единичных уютных моментах. Ну и главное (и единственное), почему хотелось досмотреть - понять, что случилось с отцом Химэ. В итоге только последняя серия имела какой то смысл и приятное чувство..
Персонажи прописаны никак, юмор никакой... Но негативную оценку не могу поставить, какие то вещи внутри меня это произведение всё же затронуло.. В общем - я бы не рекомендовал это смотреть, но читая отзывы вижу, что почему-то многие в восторге...
Лучший в мире ассасин, переродившийся в другом мире как аристократ
Совершенно случайно наткнулся на этот сериал, исекаи люблю, но часто там супер непобедимый и НЕ харизматичный ГГ может всё и всех и на всё ему наплевать. Здесь я даже не знал, чего ожидать, включил иии, понравилось! Чуть простовата рисовка, но это не мешает получать удовольствие и испытывать интерес к происходящему, хотелось бы растянуть это на 24 серии например, с моментами, изюмом, но и так добротно, история интересная, некоторые повороты есть, шаблонность конечно есть, но всё сделано хорошо в целом.
К просмотру рекомендую, жду продолжение.