TinRin
в сети: 3 мая 2024

Я — Сакамото, а что?
Не понимаю почему данный тайтл многим не понравилось. По-моему, очень даже не плохо. В аниме описывается быт идеального человека и, как мне кажется, передать его у автора получилось достаточно неплохо. Видел немало аниме жанра - "Школа" и большинство из них - это шаблонные гаремники. Здесь хотя бы есть что-то оригинальное, выделяющее аниму из массы других. Рисовка и звуковое сопровождение вполне хороши. Комическую часть аниме лично я не очень оценил, однако, на вкус и цвет товарищей нет. В общем, тому, кому нравится смотреть на сильного и хладнокровного персонажа и при этом способен терпеть юмор с элементами абсурда, "Sakamoto desu ga?" однозначно понравится. :8): [8/10] .
Повелитель
По мне так, очень даже неплохо. Интересная задумка, годный сюжет. Хотя 13 серий, как то маловато. Так и не понял для чего нужно было в начале рассказывать про то, что все действия происходили в игре с полным погружением. Могу лишь предположить, что про полное погружение сказали лишь для того, чтобы зрители более спокойно отнеслись к жестокости, проявляемой по отношению к другим персонажам (людской рассы), которых нещадно убивал гг. В общем, надеюсь на второй сезон. [8/10].
Эхо террора
Достаточно неплохое аниме. Приятная рисовка, превосходное звуковое сопровождение, интересный сюжет почему то напомнивший мне тетрадь смерти и зону №6 :hot: . Единственное что по моему мнению испортило данное аниме, так это вечное нытье Лизы.
В общем аниме понравилось, поставил 10 из 10, ибо давно не видел хороших аниме в жанре детектив.