TollyBoyer
в сети: 2 мая 2024

Песнь ночных сов
Интересное начало, очень вялая середина и более менее интригующая концовка без концовки

Главные достоинства тут это очень стильный визуал и превосходная музыка, именно они удерживают основное внимание.
Код Люгера 1951
Отличное начало с большим потенциалом, которое полностью уничтожается концовкой.

Сеттинг и персонажи интересные, но в рамках такого хронометража, очевидно, раскрыть полноценно ничего нельзя.

По поводу рисовки и анимаций больших претензий нету, смотреть можно.
Промар
Визуал, музыка, экшн - всё это выполнено на таком уровне, что даже можно закрыть глаза на не самый оригинальный сюжет, ХОТЯ само его построение сделано отлично для полнометражки.

АБСОЛЮТНО всем советую, такое только в кино смотреть надо.

Дубляж от Реанимедии великолепен, большое им спасибо. Очень редкий случай, когда дубляж не просто не раздражал, а даже понравился.
Мститель
Очень странная вещь. Во время просмотра чуть ли не засыпал, но послевкусие замечательное. Так же аниме немного(СОВСЕМ) напоминает Xenogears, возможно от этого мне еще больше зашло.

Отдельно хочу выделить саундтрек, он просто великолепен. И что характерно, не только опенинг/эндинг, но и саундтрек в самом сериале, а такого я уже давно не выделял.
Милый во Франксе
Аниме очень сильно меняется на протяжении всех серий, иногда в лучшую, а иногда в худшую сторону.
Есть пара интересный моментов, идей, но в большинстве это просто копирка старого и не в хорошем смысле.

Если бы смотрел не в онгоинге, то не факт, что досмотрел бы до конца, 6/10 за пару интересных серий.