TomoHiroshimo
в сети: 1 сент. 2024

Для тебя, Бессмертный
В целом аниме хорошее, но можно было и намного лучше. В рисовке не разбираюсь, но сойдет. Придерусь к сюжету и инструментам автора. В начале сериала идет тяжелая сцена, которая затрагивает твои эмоциональные струнки, но после этот прием намного хуже работает из-за его частоты. Серьезно, зачем столько
Смертей главных героев?? Смерть ради смерти, и ради того, чтобы главный герой получил какие-то умения этих людей
Это можно было и лучше провернуть и не делать столько гадости. Идем дальше. Концепция избавления от "зла" тоже хромает. Есть что-то неопределенное. О нем очень мало информации, но мы это будем пихать во все аниме. Саунд. Опенинг мне понравился. Как по картинке, так и по звуку. Подстать драмме. 7/10 с натяжкой. Мне не понравилось что делал автор с героями, что я и описал в своем спойлере
За дело! «Звериная тропа»
Трешатина, но я смотрел без скуки. Да, сюжета как такового нет, но здесь он и не нужен, чего ещё ожидать от аниме, где гг попаданец и безумно любит зверей. Из главных героев больше понравилась сигурэ, которая как жена пилит гэнзо и заставляет работать). Рисовка приемлема. Шутки специфичны. 6 из 10
Мастера Меча Онлайн
Герои пусты, не раскрыты, без каких либо стержней и изюминок. Опенинг: окей , песни лизы звучат хорошо, но что блин происходит самим визуалом опенинга, что в нем я должен подчеркнуть? Что меня там может завлечь? Сюжет: хромает, сильно, убрать 12 серий - это если что совокупность сюжетных дыр и логических несостыковок, то аниме поднялось бы. Если кто-то это читает и думает, что я смотрел лишь этот сезон , то нет, я смотрел все, хотел найти то, за что можно зацепиться в этом аниме и сказать, да оно не проходняк, но не выходит. В последних сезонах лишь визуал стал лучше, не более, а сюжет остается тем же куском угля, выдаваемым обществом детей за ограненный алмаз.
Заблуждение сестры
Полный мусор. Комедии здесь нет, только подобие. Недопонимания сестры зачастую полностью нелепые , да ещё они и есть стержень аниме. Это было бы в меру, если бы они были не такими частыми. Ещё эти микро вставки с напоминанием о том, что её брат "извращенец". Спасибо, я уже это и в первые 5 мин понял, к чему повторы? Незачем тратить время на это аниме