Tomoe Hotaru

Человечество на закуску
После продчтнения манги Крепость апокалипсиса я решила прочитать "Человечество на закуску". Сказать поправде произведение среднее между хорошим и плохим, как бы я не могу сказть , что оно плохое да и хорошим не назовёшь. Конечно Крепость апокалипсиса намного лучше.
Здесь есть моменты, в которых можно ужаснуться, даже противно становиться
Выращивание людей для того что бы удолетворять каких то насекомых, женщины которые должны страдать, тут я не буду говорить от чего.
. Я так и не поняла при чём тут потепелениетак же я не понимаю, почему теперь жуки главные и люди кормят их людьми.
P.S. Надеюсь, что скоро переведут главы и из 4,5,6 томов.
Так что манге я поставлю 7/10 только потому, что мне нравиться такое.

А теперь к сути того, почему я начала писать отзыв. Если сравнивать мангу Крепость Апокалипсиса и Человечество на закуску, то мне кажется это одна вселенная. Конечно я могу и ошибаться, ведь я только 21 главу прочитала и возможно в дальнейших главах, что то будет ещё такое, что поменяет мою точку зрение, но все же, давайте представим, что события происходят в одном и том же мире, и что эта манга предыстория, того, что случиться в дальнейшем
ведь в этой манге можно встретить людей которые мутировали из-за эксперемнтов, которые проводили над ними
в Крепости аппокалипсиса, ведь там тоже есть мутанты и скорей всего эти мутанты с назавём это место заводом, в котором находяться главные герои манги Человечество на закуску, и возможно они выбрались, а скорей всего и выпустили уже мутантов, или мутанты достигли своей высшей точки и стали сельнее человечества.

Конечно это всего лишь мои догатки и как сказала выше, я могу быть не права, но мысль о том что эти миры могут быть связаны не оставляет мне покоя....:-o
Сладкая жизнь
Я так, я редко оставляю отзовы, но тут, чтото на меня нашло. В этом аниме есть и садисты, и мазохисты, а так же девушка с биполярным растройством, а ещё её чокнутая тётушка, учитель который чуть ли не сума сходить от дефки с биполярным растройством. ТАк вот, что я хочу сказать, психов тут хватает, даже ладно один или два, но тут как то много людей уже сходит с ума по лолке. Да лолька милая, но блин, они какие то прям повернутые на ней. Это даже как то подбешивало.
Жалко былоШоко Хида . Вот можно было её и живой оставить. Тихо мирно всё решить
Я поняла, что в этом аниме всё так просто не решается.
Зачем было спригивать с крыши, если они могли сбежать на первый этаж и спастись. Да они бы встретились возможно сс тем чуваком, но могли и избежать встречи, а так же уехать из страны

Возможно у меня просто хорошее настроение и я люблю психов, так что поставлю 7/10
Дракон-горничная госпожи Кобаяси
Если честно мне понравилось. Да до шедевра не дотягивает, герои не сильно раскрыты, не сюжета. Серии не связаны между собой это отдельные истории. Но мне кажется оно многим понравиться, его можно посмотреть налегке и при просмотре отдохнуть от серых будней...
Городские легенды: Хикико
Понравилось. Наводит немного жуткую атмосферу. И даже напомнила японские ужастики как звонок и проклятие (а эти два ужастики хорошие) В начале мне понравилась та тётка которая бежала и выглядело это забавно.Так, что советую посмотреть.
Истории ран. Часть 2: Горячая кровь
Первая часть была скучноватой и непонятной лично для меня....
Во второй всё как-то по другому: есть смешные моменты, как-то более понятней о чём идёт речь и т.п.
Закончилась так, что ожидаешь 3 части в надежде, что она будет такой же понятной и интересной.
Было просто куча эмоций за 1 час. И за этот час ты погружаешся полностью в ту атмосферу и начинаешь переживать вместе с героями. 10/10 этому шедевру:D