TorezeT
в сети: 8 мая 2024

Белый альбом 2
Итак. Начнем с того что этот тайтл был просмотрен на одном дыхании,людьми у которых за спиной по 200-300 тайтлов.
Начнем с того,что данный треугольник абсолютно клеширован! Абсолютно аналогичный треугольник был показан в аниме "Город, в котором ты живёшь / Kimi no Iru Machi",вышедший в этом же году,на пару месяцев раньше,только слегка поменяли роли героев!
Тупости Харуки может позавидовать,главный герой,любого гаремника!
Те кто говорят,что концовка неправильная или им не понравилась,так как Рыжая падла и заварила всю эту кашу! В сцене
после концерта,когда Тома поцеловала гг, она посто пришла,наплевав на чувства Томы,взяла борозды правления в свои руки..после чего сама призналась ей в этом,в конце серии!

Идеотичность некоторых сцен и разговоров просто зашкаливала!
4-я серия на 20:45 поорали от души!!1
При просмотре (благодаря озвучке Ancord,отдельное спасибо Ники,без неё это аниме не было бы просмотрено) у нас сложилось такое впечатление,что Тома стронг-хохлятская женщина,которая ночами копает и ворует картошку в местном совхозе, и подключает к этому делу ЮНОГО афериста Харуки,который на протяжении всего аниме обещает пригнать ей трактор,но Рыжая падла,учуяла,что в долю её брать не собираются и начала шантажировать ГГ,что сдаст их с потрохами ментам! И на протяжении 3-4 серий,у них происходили разборки ,по поводу что.. и как... у них будет. Но как сами вы понимаете ( если смотрели данный тайтл) гг обоссался и прогнулся..
В итоге Тома,поняла что дело пахнет жареным и трактора ей не видать,накатала в предпоследней серии заяву,что и сподвигло Харуки задуматься над тем,чтобы он мог иметь (если он был с Томой) и мысленно сказал на прощание рыжей падле,что мы все-равно сваливаем с этой страны и ты нам ничего не сделаешь,так что не ищи и прощай..! И в конце-концов Харуки и Тома уезжают в Белоруссию и покупают себе так желанного Томой (трактор) "Беларус" .
Спасибо за внимание ,танцующих собак в конце не будет,здесь вам не хиханьки-хаханьки.
ОЦЕНКА - 1/10 (оценка - хуже надо еще по искать)

P.S... В озвучке Ancord в 7-й серии - 19:37,что-то падает на заднем фоне и отчетливо слышено "######" )))00 Приятного просмотра! :3
Лучше посмотрите "Золотая пора","Пластиковые воспоминания","Кланнад","Корона Грешника","Оренжд",Пять сантиметров в секунду","Ходячий замок","Твоё имя","Твоя апрельская ложь","Любовная песня одного пилота"," ТораДора!","Амнезия сумеречной девы","Мы ждём тебя летом","Фука - тоже самое,только лучше)","В лес, где мерцают светлячки","Достучаться до тебя","Подручный Луизы-Нулизы".