TrandiAkcium
в сети: 6 июля 2014

Нет игры — нет жизни
Вот и вышел первый сезон. Без второго здесь никак, но не думаю, что мы его скоро увидим, так что дадим оценочку этому.
Начну не с описания сильных сторон, а для начала скажу, что слабых сторон нету. Все сделано качественно, грамотно и с некоторым вкусом, хотя фломастеры разные.
Главные герои просто прелесть. Сестренка, которая гениальна по своей природе и брат, который не особо крут, но черпает невероятную силу из осознания своей неполноценности по сравнению с гениями. Умны, красивы, хочу забрать домой.
Музыка. Ммм... Не впечатляет. Ну нету там ничего, за что можно было бы откровенно похвалить или же поругать. Не мешает и ладно.
Рисовка. Дело вкуса, конечно, но визуальных косяков замечено особо не было, все тян няшки.
Фансервис. Да, его не кисло так. Но и без перегибов, что радует.
Сюжет. Очень круто. Адекватные герои, мотивы, планы, стратегии - все прописано отлично.
Юмор. Простого юмора не очень много, но вот отсылок просто офигеть как дофига. King Crimson доставил больше всех.
Динамика хорошая. Острые серии чередуются с более спокойными, все по канону.

Ну что можно заключить. Все очень добротно, клево и приятно. Не шедевр, конечно, но давно я в жанре попаданцев не видел близких к этому работ. Так что 9/10 с накинутым баллов за отличного представителя жанра где печально мало отличных работ.
Мэдхаус - отличная работа!