Tregen
в сети: 15 июня 2019

Убийца Акамэ!
гг обыкновенный деревенский парниша,отряд убийц,где почти все - женщины,все персонажи - клишированны,драма высосана из пальца, все битвы одинаковы. Интриги никакой нет. Смерти героев в большинстве очень глупые :
самый яркий пример - Шели. Пока она сражается с Сэрю, Майн хватает Коро. И вместо того чтобы добить Сэрю, она бежитк Майн,хотя за пару минут до этого говорилось,что если убить владельца тэйгу, то и тэйгу перестанет работать. А потом "драматический момент". Зритель видел этого героя всего одну серию, персонажа раскрыли ну никак (показали только максимальную тупость). Почему ее должно быть жалко?

Поражает как авторы сия творения запарились над созданием мира.Наименования монстров:монстр, страшный монстр, ужасное чудовище, чудовище. Столицу можно назвать столицей.
Что можно сказать про битвы? В битвах герои распределяются 1х1,большую часть битвы герои разговаривают, кульминация - "тайная техника", кто-то погибает и успевает при этом сказать очень много всего,а Леоне даже может отходить пол дня со своими ранениями,как ни в чем не бывало, потом "драма".
До конца аниме не вдупляла, почему тайтл называется "Убийца Акамэ!" и почему именно Акамэ должна убить Эсдэт. Из-за того,что у нее суперкрутоймеч
(про который кстати авторы нам наврали:когда он ранит владельца, то это будет "тайная техника",а в начале говорилось,что ей трудно мыть его,потому что от царапины наступает смерть)
?
А еще пусть самки влюбляются в Тацуми, это же так оригинально.
В общем очень много тупых моментов, такой нелогичности вполне хватает,чтобы не ставить выше 5, лучше бы гаремник сделали с такими персонажами, хотя, судя по оценкам пользователей, все схавают.