Trezrim

Школа надежды и безнадёжные школьники
По началу получал хоть какое-то удовольствие от атмосферы, но уже под конец все пропало.
Допер, что будет в последней серии уже после 3 серии. Чертова моя детективность.
РОЗОВАЯ КРОВЬ
РОЗОВАЯ, Е МАЕ, КРОВЬ
Это для аудитория +12 и меньше что ли? ЦЕНЗУРА КРАСНОЙ КРОВИ?
С трудом я бы дал этому аниме жанр "психологическое", с трудом.
Рисовка между аниме и убийствами вообще уничтожила меня напрочь, в плохом смысле слова. Да тут есть детективность и все такое, но тут персонажи просты и можно увидеть каждого насквозь. Слишком просто и забавно выглядит. 7 из 10.
Песни из опенинга и ендинга хороши.
Психопаспорт 2
Очередное заинтригованное аниме в начале переходит в скучную повседневную банальность в конце.
На удивление я только и вижу, как всегда все слажено связано вокруг семьи и старой и всем забытой истории и так далее. Враг не враг, союзник враг. Такая неожиданность могла меня заинтриговать еще 3-2 года тому назад, но сейчас банально уже для меня. ( наверно, это из-за того, что я и так знаю много детективных сюжетов и похожие сюжеты меня уже не забавляют )
И все дальнейшие убийства, которые должны направить героя по другому пути уже становится обычным делом в таком жанре.
И все убийства воспринимаешь, как факт, который должен и так и так получится. 7 из 10 короче. ИМХО, тапками не кидать. Советую людям, которые вообще не знакомы толком с детективами, но с люди, которые уже посмотрели\прочитали не первый десяток детективов может понравится, но не ждите удивления. Смотрел с немым лицом. Хотя опенинг доставил, но ендинг даже показался лучше, это как всегда на высоте.