Tron♣
в сети: 1 мая 2024

Признания
Ты! Да ты! Каково твоё отношение к романтике? Нравится? Обожаешь?! Да - тогда добро пожаловать, нет - прощаемся.
Итак мой дорогой любитель романтики. Тебе надоели тупые ОЯШи не способные выдавить из себя 3 заветных слова? Надоела псевдоромантика? Надоели гаремники и не развивающиеся отношения? Тогда ты пришёл по адресу. Здесь ты увидишь лёгкую, но концентрированную романтику,
1) серии длятся 12 мин. (что довольно грустно ибо хочется большего)
2) жанр романтика здесь основной никаких лишних деталей, только он, она и их отношения. (присутствует конечно ещё и жанр комедия, но и он целиком посвящён теме отношений)
Стоит отметить, что полноценного сюжета здесь нет, ибо это просто набор историй. Сами истории длятся на протяжении всего аниме, а не 1 серия 1 пара как это было в иных тайтлах. Так же как вы могли уже заметить по постеру, истории посвящены школьникам, поэтому
не переживайте поцелуи будут
, а потому перед нами чистая, красивая ,скромная (с покрасневшим лицом) подростковая романтика, которую мы поклонники этого жанра так обожаем.
Главным минусов является конец тайтла, вернее его отсутствие, с одной стороны всё закончилось в духе подобных историй, с другой многого ещё не показали.
Что касаемо рисовки и музыки, ребят бросайте это дело, оценивать тайтл по рисовке/звуку это как выбирать конфету по обёртке.
На этом всё, приятного просмотра.:love2:
Ах да, оценка 9/10.