Tsubasa sempai
в сети: 26 нояб. 2023

Ну не может моя сестрёнка быть такой милой
Честно говоря, тайтл очень спорный, гг тряпка, сестра-стерва. Романтоты просто ноль. Вообще не понимаю, как я досмотрел. Рисовка хорошая, сюжет вялый. Второстепенные герои куда более приятные, чем главные герои. Много раз хотелось дропнуть, но ожидал развитие романтики хоть где-нибудь но вот 12 серия, и все что я увидел, как гг-тряпку отмудохала сестра, а потом строила из себя цундэрэ. Негативных эмоций море.
По ту сторону стекла
Абсолютная дичь. Сюжета не видно, как бы я ни старался его увидеть, романтики капля. Возможно авторы хотели показать сложность взаимоотношений между противоположным полом, хотя я сомневаюсь. Вообще заблудился в понимании аниме. Что случилось в конце? Почему они поменялись местами? Хотя все сложно. К просмотру не рекомендую, просто трата времени.
Танец клинка элементалиста
У гг своей воли нет, его калом поливают, а он им "спасибо" за это говорит. Это меня очень бесит. Мадмуазели его бьют, а он не реагирует. Сюжет присутствует, но я бы не назвал его интересным. Рисовка хорошая, глаза не рвет, на пиксели не распадается. Я ставлю 6/10
Меланхолия Харухи Судзумии
Не знаю почему у этого аниме такой хороший рейтинг, движи в нем не вижу, все крутится вокруг девочки которая считает себя пупом мира, причем так и есть по сюжету. Характер у нее скверный, никаких сюжетных поворотов не наблюдаю, мне было бы интересно узнать, что Кён сам является этим самым пупом земли, по крайней мере под это все можно подогнать, как мне кажется. Обычно я аниме смотрю залпом, а этот тайтл я смотрел месяца 2.
Сёва-Гэнроку: Двойное самоубийство по ракуго 2
Замечательное аниме, как уже писали раньше, такого я ещё не видел. Честно говоря я откладывал просмотр данного аниме, а зря.
Сюжет великолепен, мне понравилось наблюдать за рассказчиками, за сменой поколений и эпох. Приятно было видеть как меняются одинаковые истории в устах разных расказчиков. Опенинг действительно слабый, но не суть, я обычно их и так пропускаю. Но сюжет, постановка и атмосфера великолепные, просто нет слов. В общем мне очень понравилось 10/10