Tsukishima_san
в сети: 3 нояб. 2023

Банановая рыба
Лично мне очень тяжело дался просмотр. Нудно, затянуто, можно было уместить в гораздо более сжатые рамки. Да, персонажи хороши, сюжет вроде как есть. Не спорю, претензия на серьезные темы присутствует. Но лично мне тошно смотреть про насилие, даже когда нет откровенных сцен оного. Прям еле-еле с трудом и перерывами сериал был осилен. Не вызывает желания пересмотреть. Послевкусие так себе
Да просто так!
Поначалу показалось немного скучным и непонятным, но стало интересно, для чего целых 12 серий придумали. Короче, нужно посмотреть полностью. Незаметно втягиваешься и уже не можешь оторваться)) трогательно, переживательно, для души, но без всякого экшена и сюжет развивается плавно. В общем то, обычная школьная жизнь. Подойдет для уютного вечернего просмотра :oh2:
Зимняя цикада
Ребята....такого шедевра мне давно не попадалось! Почему? Ну почему раньше это аниме не попалось мне на глаза?! Это просто до слез, на разрыв души .....аааа! Да это просто словами не описать. Это такая серьезная драма. Боже....просто слов нет, как сильно зацепило
Магистр дьявольского культа
Вау... Даже не так, а ВАУ!!! давненько не попадалось что-то столь прекрасное :love:
Это просто любовь с первой серии :lol:
До 10 серии смотрится как комедия, дальше, как очень серьезное произведение с глубоким смыслом.
Графика настолько красивая, что просто слов нет :hurray: аниме 💯% даёт массу эмоций. По-моему мнению - просто ШЕДЕВР :hope2: и да, кажется, я становлюсь поклонником китайских аниме - именно это в разы круче всего того, что было просмотрено до того за всю жизнь :yahoo:
Аватар короля
Определенно для любителей он-лайн игр. Но. Лично мне, как человеку далёкому от этого все равно понравилось)) очень красивая графика, прям глаз радуется)) не напряжно, посидеть, посмотреть вечером вполне неплохо. С юмором все в порядке. Лично мне очень даже зашло))) пойду посмотрю следующие части