Tsunade
в сети: 27 апр. 2024

Любовь похожа на прошедший дождь
Ну #####-копать! Пусть меня тоже забанят, но как это можно назвать НЕВЕРОЯТНЫМ!
Это обычное унылое повседневное аниме с дурацким на мой взгляд сюжетом.
Умница-красавица спортсменка после травмы испытывет комплекс неполноценности. В мыслях что вместе с моей спортивной карьерой окончена и моя жизнь и более мне ничего не светит, любовь моя уныла и похожа на вчерашний дождь она находит себе "подходящего" возлюбленного. Я понимаю конечно что блондин, ухлестывающий за ней не очень, но на нем же свет клином не сошелся. В ее учебном заведении больше нет нормальных парней что ли? :ooph:
Его то я понимаю! Унылый 45ти летний мужик с неудавшейся карьерой и тут такая роза алая!
Но ее.... :ooph: Наверное это скрытые желания Ayumu Watanabe
Не досмотрела я до конца, но очень рада что по остальным отзывам
там они вместе не будут в итоге и это всего лишь скрытые фантазии автора фапающего на школьниц :lol:

Ну вот такой из меня сегодня ####### романтик (та ну не... какая романота такой и романтик) :Ban:
Яркая Тихая
Яркая и бурная, поразила ты богов,
Реки Тацута алая вода :shy:
В который раз убеждаюсь, что нет плохих аниме, есть не то настроение. Так уж вышло, что настроение было именно то. Хотелось милого, трогательного аниме с ноткой грусти, вкусом победы и горьких поражений. Каждую серию смотрела со слезами то радости, то грусти :gaze: Мне понравилось ВСЕ: прекрасная рисовка, красивая мелодия, сопровождающая все аниме, отличный сюжет, в котором я узнала, что есть такая карточная игра Карута, по мотивам произведений ста поэтов. И самое главное герои, такие разные, живые, эмоциональные. По эмоциям это аниме мне почему то напомнило "Трогательный комплекс". Давненько я так не сопереживала героям, тронули они за душу. Замечательный персонаж милая девушка из магазина традиционной японской одежды, именно через нее раскрывается суть стихов для зрителя. Каждый стих это история, боль и радость чьей то жизни, чувства прошедшие сквозь века. Захотелось прочесть все стихи, оказалось каждый стих переведен как минимум в 2х разных вариантах, но было интересно.
Посмотрела за 2 дня этот сезон. Нужно смотреть второй, хотелось бы многое увидить в нем, и главное это не королеву, а логическое завершение того, что сподвигло Чихаю играть в Каруту, то что сделало особенным для нее те 20 карт, в которых все слова связаны лишь с одним :love2:
Сороки в небе, летучий мост навели,
Для заветной встречи,
Белый искрится иней, в глубокой ночи :cry:
Шёпот сердца
Это ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!
:love: Так трогательно и мило :love2: очень романтично :bunch: так невинно :hurray:
лютый спойлер
Подержатся за ручку на прощание на 2 месяца, вернутся сделать предложение и по этому случаю обняться,такими темпами через пару лет и до поцелуя дойдет :evil:
История про целеустремленность, про желание быть лучше для любимого, не тащить ко дну а вдохновлять на новые свершения :love2:
Это правильно. Это прекрасно. Люблю целеустремленных людей.
Пингвиний барабан
Я поняла за что такой высокий рейтинг - за финал. Вот если бы не финал это было бы 2. У меня вообще не было чувства что это - шикарная загадка. Было чувство что у меня что то не так с психикой, если столько людей ставят этому тайтлу такой высокий бал, пишут положительные отзывы, а я смотрю вот это и ничего не понимаю :ololo: Реально было чувство что все были чем то убиты когда это вот смотрели и говорили потом да да это ШИКАРНО, всем смотреть :lol: Не советую смотреть нервным людям, беременным женщинам и психически неуравновешенным.Может мне кто то объяснить ПРИ ЧЕМ ТУТ ВООБЩЕ ПИНГВИНЫ???? Только то что девочка любила ходить в океанариум и смотреть на дельфинов ЧТО ЭТО ЗА ШЛЯПА? КТО И ЗАЧЕМ СОБРАЛ ЭТУ СЕМЬЮ? ГДЕ ИХ НАСТОЯЩИЕ РОДИТЕЛИ? КАК ОНИ ТАКОЕ ДОПУСТИЛИ ВООБЩЕ? Что это был за дневник? Кем была сестра Ринго?Поведение героев вообще было для меня загадкой
тихий и спокойный учитель, который мило улыбался своему карри особо не страдал шизой и не замечал что у него периодически живет девушка под полом, который ей обьяснял что дети не виновны в грехах родителей, не с того не с сего заявил что всю жизнь жаждал расплаты и готов убить этих детей. Милая болезненная героиня в жаровне оказалась циничной и безразличной стервой :shock:
Я просто в шоке как тут все не логично и без сюжета. Кроме жалости которую из тебя не могут выжать, но пытаются всеми способами и нет ничего. Вообще очень бредовый мульт - я рассчитывала хотя бы переплетения судеб увидеть логичные, нормальные взаимоотношения между людьми но тут и этого нет. Романтики вообще нет, небольшие намеки и те не развиты все в зачатках в одной серии а в другой уже бах и все поменяли. Одним словом метался автор метался и так и не выметался :ololo:
Хвост Феи (2014)
Никого не слушайте, смотрите сами и получайте свои впечатления, проникнитесь миром Фиора и наслаждайтесь силой дружбы, сплоченности и любви. Это замечательное аниме о вечных ценностях неподвластных времени - дружбе, любви, семье. И конечно же это аниме о силе, великой и непокоримой, данной не каждому, но используемой во благо. Аниме о том, что добро побеждает зло в какой бы ж оно не находилось :ololo: О том, что всегда есть выход и бороться все же стоит. Как бы сложно тебе не было - держись, а друзья всегда будут рядом и всегда поддержат, конечно же если это настоящие друзья. Аниме о предательстве и безграничной верности, о силе духа и преданности своему делу, о бедности и безграничном богатстве - оно многогранно. Несмотря на то, что это комедия, здесь очень много моментов в которых можно и всплакнуть, а особо чувствительные, типа меня, могут и порыдать, порою даже от счастья. Очень печально было смотреть последние серии в которых гильдия распалась, но я очень сильно надеюсь на продолжение, ну не должен быть таким конец у ТАКОЙ истории :) Еще ооочень много недосказано и не раскрыто:
еще не показана любовь Люси и Нацу, Гаджела и Леви,а Грей еще не нашел себе другую девушку :ololo: Про Эльзу я вообще молчу, да она сильная, но она ведь девушка, почему она всегда одна, почти поцелуй с Жераром должен иметь продолжение :angry6:
Я верю в продолжение, верю в сказку и верю в то что люди могут быть добрыми, позитивными и открытыми. Верю в то что даже самый ужасный человек может исправится. Пусть говорят, что люди не меняются, нет они меняются под влиянием и воздействием на них различных факторов, пусть это будут хорошие и добрые люди, несущие в себе свет.