Tsunave
в сети: 9 июня 2024

Кричащий взгляд
Все ну очень запутанно. Либо нужно было делать больше глав, чтобы все рассказать, либо не создавать это вообще. Тем более что игры на выживание, не такая уж и простая тема для создания манги. На моей памяти лучшие это "Сомнение" и "Осуждение" они кстати считаются связанной историей, ну и конечно "Взрыв". Там авторы реально старались, а здесь просто была идея, но ее не смогли показать.
Персонажи не раскрыты, даже главные герои, жаль.
Рисовка слабинькая
Баскетбол Куроко: Последняя игра
Этот конец мы наверно ждали с первого сезона. И вот он. Мне понравилось. Учитывая, что Куроко последний раз я смотрела, когда вышел 3 сезон, так что почти 2 года я не видела своих любимых персонажей, да и давно я так не болела за баскетбол.
Сюжет очень крутой, показали всех и вся. Соперников подобрали подстать, но для Поколения чудес и Кагами это семечки, но и семечки иногда приносят немало проблем, например когда застревают в зубах:ololo:
Короче это одно из моих любимых аниме и я очень рада была их увидеть в последний раз, а там кто знает. Может скоро нам покажут их встречу снова.
Из завтрашнего дня разноцветного мира
Аниме шикарное. Не всегда онгоинги так цепляют, но эта история зацепила с первой серии. Я ждала выхода каждой серии с большим нетерпением. Плюс здесь очень крутой опенинг и ендинг.
Сюжет лично для меня оригинальный, не часто вижу такое, что касается магии. Романтика тоже милая, было очень интересно наблюдать, 13 серия порадовала и одновременно расстроила. С одной стороны конец логичный и счастливый, но почему тогда я смотрела ее в слезах?! Хотелось все-таки увидеть как Хитоми и Юито остались вместе, но это было невозможно с самого начала. Еще когда в конце серии
Кохако показывала альбомы, хотелось увидеть не прежнии фотки, а новые. Где персонажи выросли и обзавелись семьями. Можно было показать, что одноклассники Хитоми это внуки наших друзей или что-то в этом роде, да и просто напросто повзрослевших героев
но почему-то автор этого не показал, чем меня очень расстроил. Но от этого аниме хуже не стала, поэтому за сюжет твердая 9.
Персонажи, они кстати не отличаются оригинальностью, но все равно милые. Судьба всех персонажей становится ясной постепенно, но хотелось бы все-таки конкретики. О том, что судьба аниме была жестока с гг это ничего не сказать. Я надеялась до самой последней секунды аниме, эх. За персонажей 9.
Рисовка сперва мне показалась немного необычной, но она зацепила. И я смотрела на нее с большой любовью. 10/10
И за все аниме я ставлю 10 и всем советую.
Тогда она...
Мне очень понравилось, и очень жаль, что истории такие короткие. Это жизнь самых обычных девушке, таких много, у каждой свои проблемы, но при этом рядом с каждой есть тот, который ее поддержит и будет рядом всегда. Это очень мило.Я хотела бы узнать побольше о жизни этих девушек.
Отель
Ну поскольку это сборник, то лучше всего рассказать о каждой истории по отдельности.
1 история лично мне не понравилась, уж слишком перемудрили.
2 история очень трогательная, на мой взгляд. Ее читать было очень интересно.
3 история так вообще полный бред.
4 история лично для меня вообще не понятна, что авто хотел?
5 история просто взрыв мозга, но эпично.
Короче сборник явно не для меня. Советовать не буду.