Turboxzx
в сети: 7 мая 2024

Ангел по соседству
Смотрел данное аниме с удавольствием. Типичная романтика. НОООО ГДЕ ПЛЯЖНЫЙ ЭПИЗОД???? И дело не в том, что я хочу на купальники посмотреть, а просто странно что как-то упустили его. Если про это аниме и можно что-то плохое сказать, то тоже самое, что и про 90% всех аниме жанра "романтика". Химия между героями происходит быстро, но из-за низкой самооценки и проблем в прошлом именно на отношения они не могу решиться (почему именно отношения? Потому что в принципе их поведение и так соответстволо тому, что они в паре, что и подмечали второстипенные герои). Смотреть советую, особенно после чего-то по типу Евангелиона, мозги остудить
Баскетбол Куроко 3
Что мы имеем?
Краткий пересказ сюжета с моим недовольством
1.Кружок по интересам который хочет победить
2. Имеем гг который хочет победить чтобы научить играть прошлую команду.
3. Сильнейшие команды с сильнейшими играками которые проиграли по данным причинам:
3.1. Проблемы с коленом и 50% просидел на скамейке запасных, но остальные 50% матча показывал, что является лучшим игроком в принципе.
3.2. Самонаденный гений который 50% матча играл на 50% силы и до этого даже не тренировался, просто потому что он "лучший", но мог быть им если бы не чсв.
3.3. Лентяй который вообще клал на баскетбол, но оказалось, что вообще не клал. Так же просто валял дурака и поздно это понял.
3.4. Нормальный чел проиграл единственный в нормальных обстоятельствах.
3.5. Гений игры имеющий две личности, имеющий возможность в соло обыграть всю команду соперника и имеющий возможность видеть будущее.
4. Почему же отрицательный отзыв. Да просто впервые в жизни меня так бомбило с того, что сила гг в том, что он гг. По факту в финальном матче Акаши показывал лучшую игру. И просто он играл и в соло и в команде и во всех случаях выигрывал, но чуваки которые еле-еле стояли на ногах услышали,что в них верят и решили, что физическая усталость и т.д. это для неудачников и начали играть лучше, чем в начале. Победа определилась на 0.0000001 секунде до окончания игра, что так же я считаю является полной чушью.
5. Было показано 0, 1 роста персонажей на тренировках. Да Куроко с Аомине тренировался и т.д., но происходило это быстро и без усердия (зрителям это так и показали), Куроко, котрвый почти никогда не бросал резко научился это делать так к тому же ещё и собственный приём выработал и показано это было в паре минут. Весь рост персонажей нам объяснили как двери за которыми ещё одни двери.
Да это моё мнение, но тот же "Волейбол" выглядил куда реальнее и интереснее. Тут же нам затягивают игру в которой и так понятно, что победит команда гг просто потому что это команда гг.
Дом теней
Начал просмотр аниме и уже через 10 минут первой серии просто выключил телефон и пошёл спать. Да начало унылое и сначала не затягивает. На следующий день пересилил себя и пошёл смотреть. И знаете что? Я был чертовски поражён!
Анимация 10/10 картинка плавная, герои милые и очень приятно смотреть.
Музыка 100/10 прекрасный эндинг, каждый раз полностью досматривал серию и под конец ещё кайфовал от эндинга.
Сюжет 7/10 спросите почему только 7?
Начнём с того, что повествование начилось достаточно нудно. Так же я словил лютые флешбеки на "Неверленд" концепция похожа. Единственное различие, что там детей ели, а тут используют в качестве оболочки (ну или что-то такое сложно до конца объяснить).
Но не взирая на всё, сюжет оказался очень интересным и хочется продолжить следить за этой историей.
Влюблённые учёные и научное доказательство любви
Я считаю, что получилось очень даже интересно. Даже из надоевшей романтики сделали что-то довольно интересное и не однообразное. Смотрится очень легко, лютого кринжа нет и не вижу причин по которым может не понравится это аниме (конечно если только вы не любите роматкику). Рисовка очень даже ничего. Задумка очень интересная и самое главное наука действительно присутствует и даже не какая-то там физика 8 класса, а большое количество разных наук от математики до психологии. Как очередной двенадцатисерийник получилось очень интересно
Обещанный Неверленд 2
Почитав отзывы я могу сказать,что оценка занижена на 2-3 балла. Первый сезон удался на славу и при сравнении этот конечно теряется. Так в чём же основные причины?
1. Как по мне, всё слишком радужно получилось, особенно с демонами
Появились из неоткуда, спасли, не съели и мир спасти помогли. С начала я обрадовался,что суть демонов в них не убили. Они хотели хавать людей это одобряю, но от куда такие способности, как их пытались убить и т.д
. Вообщем одна большая дыра как по мне.
2. Лютый скип сюжета. Тут сделали 11 серий, хотя сюжет выстроен так, что ещё как минимум 13 точно поместилось бы, этого я понять не могу.
3. Не знаю как точно объяснить, но не столь интересно смотреть, как первый сезон и я считаю это минусом.
И того 3 основных минуса. Прошлый сезон я оценил на все 10, тут же пришёл к оценке 7