Typa Netzya
в сети: 23 июня 2020

Судьба/Дополнение: Последний вызов на бис
Посмотрев ласт энкор первый раз, я плевался желчью, ненавидя Насу за то, что он испоганил так игру, перевернул привычных мне персонажей по игре fate/extra, слил Гавейна, отупил персонажей. Посмотрев ласт энкор второй раз, я стал более терпимым, серия с Потешкой даже мне очень сильно зашла, что я готов был только за нее поставить аниме семерку. Пересмотрев ласт энкор уже в ТРЕТИЙ раз, я понял, что ласт энкор уж не так уж и плох, на самом деле он не заслужи такого лютого хейта в фейтокоммунити, который лился на энкор. Я бы не сказал, что ласт энкор идеален, нелогичность действий некоторых персонажей все равно порой вымораживает, но смотря уже на это аниме с другой стороны, я начал все таки лучше понимать мотивы тех или иных действий и их поступки не кажутся мне уж такими натянутыми, как раньше, в прочем, энкор все равно лучше экранки пупокрифы (Хотя, она тоже не заслужила такого хейта, хехе). В общем. я считаю, что энкор заслужил оценку 7. Да, я не стал описывать преимущества и недостатки энкора, да и зачем это надо, все равно мой комментарий никто не прочитает, но напоследок хочу скачать, что ласт энкор почти ничего не имеет общего с экстрой, ну кроме персонажей, естественно, но в ласт энкоре они ПОЛНОСТЬЮ изменили свои взгляды на жизнь (Ну кроме Нероны и Хакуно и компашки в виде Рани и Тосаки)