Uśmiech

Восхождение героя щита
Обзор,обзор. Давненько я не писал ничего длиннее двух-трёх предложений, но пора уже и расчехляться, Герой щита к концу подходит, уже можно и итоги подводить. Всё равно ведь знаю, что дальше будет, ибо читал ранобэ. Так-так, Герой щита, неплохое аниме, наверно, почти по оригиналу, но ведь есть некоторые отклонения, к примеру, в серии с казнью,
Королева хотела казнить своего мужа и дочку а гг её отговорил, а ведь в оригинале было наоборот, и это очень важно!!!
Исекай классно, исекай круто. Верните мне экранизации где у главных героев супер-пупер мега сила, а не где Они Несчастные и беспомощные бомжи. Столько воды разлил ,ужас, как будто сочинение на егэ пишу. А итог то каков? Стоит ли смотреть? Стоит, думаю стоит, не самое плохое аниме,что видел свет, а весьма достойная экранизация. И важно учесть, что после событий аниме, история начнёт катиться по наклонной, именно поэтому, я добавил в избранное не ранобэ или мангу , а именно аниме, скатится то оно уже и не скатится, да и лучше за пять серий не станет. В итоге Герой щита - класс, не согласен? Пляши хардбасс:yahoo:
Золотой парень
Первые 35 глав были божественны, отличный юмор, какие-то мысли гг на счёт происходящего, возможно даже полезные жизненные уроки, а что после? Дичь какая-то, я перестал понимать что происходит, когда он стал переодеваться в девчонку и ходить в школу вместо неё. Такой отличный тайтл просрали...
Школа-тюрьма
Хах, отличная была манга, земля ей пухом. Читал с удовольствием первые глав 100, вот просто прочёл на одном дыхании. Затем уже просто заставлял себя.Сильно огорчила концовка, ну вы чё, я хэпи энд ожидал, а тут такое, печально однако. Тем менее лулзы ловил на протяжении всего прочтения. сиськи или жопы? Вот это я понимаю философские вопросы, проблемы вселенского масштаба как говорится.
Шальные девчонки
Прочитал манхву на одном дыхании и понял, чем дальше,тем хуже. Сначала драки,пафос, отхватывание люлей ГГ чтобы потом стать сильнее и т.д. А в итоге романтика, это не значит что романтика плохо, просто надо иметь баланс, а баланс у них явно отсутствует.

Все персонажи раскрыты насколько это возможно, герою хочется сопереживать (несмотря на то что он такой тугодум, вообщем как и типичный гг гарема) отшил двух тянок, и потом ныл дохулион глав о своём одиночестве

Что можно сказать про концовку? Её просто нет. Автор оставил читателя с кучей вопросов наедине

Сама манхва очень интересена, но не советовал бы к прочтению лишь из-за концовки(если не хотите потом сожалеть о потраченном времени с надеждой на приличную концовку).
Концовка конкретно огорчила, никогда не любил открытые концовки, а тут такое ощущение, что забыли написать последнюю страничку и никакого намёка на продолжение.

Только из-за концовки ставлю 8, была бы приличная концовка с удовольствием поставил 10