U Rich
в сети: 29 авг. 2020

Арифурэта: Сильнейший ремесленник в мире
Сколько гаремников я не посмотрел, мало, кто может сравниться с этим. Тут и экшон, и фансервис, и тянки, и даже, какой-то сюжет, но пока не раскрыли персонажей, минус. Выше может быть, наверное, лишь Война в Астериске. Ибо там фансервиса, на мой взгляд, почти нет, зато куча экшона и сюжет неплохой. Очень бы хотелось увидеть продолжения обоих тайтлов. P.S: Это исключительно мое мнение и оно может не совпадать с вашим. Особо не бомбите, если не совпадает. Возможно есть тайтлы и по-лучше, но их я, пока не смотрел. Можете в принципе и подсказать что-то.
Мириады цветов фантомного мира
Было бы намного лучше, если бы все серии были хоть чуть похожи на последние 2. Этому тайтлу нужно больше сюжета, а не той наркомании, что творилась большую часть аниме. Да смешно, местами, но быстро надоедает. Не знаю как я досмотрел до конца. Смешанные чувства после просмотра. Можно было бы и лучше. 6/10.
Повелитель Рагнарёка и покровитель эйнхерий
А мне понравилось :3 в целом. Хотя могли бы сделать и лучше. Начало непонятное, Сразу в пекло, непонятно, как он вообще туда попал. Конечно это по ходу сюжета раскрывается, но как-то скомкано, обрывисто. Было бы гораздо лучше если бы растянули немного сериал, в смысле добавили бы предысторию, что как началось. Хотя бы чуть. Бои, стратегии, интриги нет, тянки, лольки все как надо для гаремника. Концовка несколько разочаровала. Сделали на отвали. Да и вообще не понятно через какое время они вернулись, как отбились от враждебных кланов?? Могли бы опять же на пару серий растянуть. Но тем не менее у меня ни разу не возникало желания дропнуть или выключить, Просмотрел залпом. 8/10
Сотня
Можете кидаться в меня тухлыми яйцами, помидорами, тряпками, но.... Лично мне аниме зашло. Конечно есть недостатки, предсказуемый сюжет, недостаточно раскрыт мир, предыстории никакой нет. Тем не менее субараши, хонто ни субараши!!! Шедевр. Пусть я и пересмотрел кучу гаремников, но в этом тайтле я нисколько не разочаровался. Честно сказать есть и намного хуже гаремники.
Убойный ангел Докуро
И надо же мне было посмотреть "ЭТО"... Попросил что-нибудь вроде Когда плачут цикады, а получил "ЭТО". Ужасно тупой и плоский юмор. Сюжета вообще нет. Может я и придираюсь, может кому-то и нравится подобное, но мне точно не по душе. Если хотите трешовый треш - смотрите этот тайтл. Для меня, даже отдохнуть от тяжелого дня это "произведение" не подойдет. Да, шутки, черный юмор, но они настолько быстро надоедают, что у меня нет слов. Пожалуй не притронусь к данному тайтлу больше никогда. Брошено.