Ubivau_animeshnikov
в сети: 9 апр. 2023

Братство чёрной крови
Немного предыстории: сам смотрел очень давно, и вот решил пересмотреть, так сказать "поностальгировать". И знаете что(как будто кому то есть дело до моего мнения)? От него мне даже не начало тошнить, более того оно даже мне понравилось, но есть одно большое "НО", а именно: тол ли высшее правительство не разрешило, то ли сами поленились, а может и бюджета не хватило или времени, НО явно заметно что история обрывается на середине повествования, и обрыв этот не какой то специальный, чтобы накалить интригу или просто, как сейчас модно, для того чтоб прорекламировать оригинал, нет, это просто недоработка. Сам ранобэ не читал, но уверен, что окончание аниме в оригинале, это середине, если не начало, тома. С этими мыслями и предположил, что во время выпуска возникли трудности и проект решили свернуть, потому и на 2-й сезон не надеюсь и надеется не буду, да и поздно о чем то таком думать ведь сколько лет уже прошло, а про продолжения ни слуху ни духу. Единственное во что можна верить, это то, что найдутся переводчики и анлейтеры на ранобэ.В общим и целом если вы не боитесь что до конца своих дней не узнаете конец истории тогда смело смотрите ЭТО! 6/10!