Unknown artist
в сети: 4 мая 2024

Блич: Тысячелетняя кровавая война
Молодцы пиерроты не обидели фанатов-старичков, новый визуал действительно неплохой/современный всё по канону, но уж слишком жадные до серий авторы, всего лишь 12 для человека кто филлеры пересматривает, эх а я только вошёл во вкус:angry3: july 2023 i'll be waiting for you:hope:
Этот глупый свин не понимает мечту девочки-зайки
Ну что же могу сказать, попался на пару нарезок со смешными шутками из данного тайтла и захотелось глянуть, потому что юмор довольно неплох и не для детей и по началу всё было просто замечательно, чувствовалась человечность в главных героях и их проблемы были близки и выглядили настоящими, что заставляло сопереживать им. С так называемым "подростковым синдромом", который по началу интриговал, после стал просто навязчивым, поскольку каждая серия без него не обходилась и прыжки во времени просто путают последовательность, такое ощущение, что авторы просто из кожи вон лезли ради того, чтобы каждую серию удивлять зрителя чем-то новым, но это получилось не очень. Но перейдём к главному, за что я ставлю 4/10 этому тайтлу, все кто считают это шедевром или прекрасным аником просто вообще не вдупляют.
Главный герой славится пошлыми шутками, которые присутствуют на протяжении всего аника и он "ОФИЦИАЛЬНО" встречается с главной героиней, так вот, то есть авторы хотят уверить зрителя, что отношения, которые длятся больше полугода именно отношения, а не просто дружба, проходят без единой "близости" или даже банального поцелуя?
К тому же, как я сказал ранее авторы делали упор на то, что главный герой пошляк и при этом по их мнению он встречаясь с девушкой будучи девственником не собирается "стать мужчиной"? Хоть и много раз было такое, что он спрашивал про это главную героиню, но всё заканчивалось ответами по типу: "скоро, у нас всё будет, нацелуемся, насближаемся" - просто откровенный обман зрителя а конец сезона это считай плевок, просто авторы решили поднасрать. Кому в голову пришла такая конченная концовка? Мне бы было плевать на это, я не хочу сказать, что как девочка смотрю в ожидании поцелуя главных героев, но авторы сделали гг противоречащим самому себе и каждый раз давали ложные ожидания, которые не оправдывались, и т.к это не ирл, то и отношения главных героев просто ненастоящие, глупая дружба, которая преподносится для зрителя как любовь, хотя такой любви не бывает. В общем впечатление после просмотра было просто ужасным и чувствовалось как авторы откровенно на*бывают зрителя, как и концовка. Драмы по сути здесь никакой нет, если считать продолжение с фильмом, поэтому думайте сами, но факт остаётся фактом, что авторы просто обманывают зрителя и такой картине нельзя поставить хорошую оценку, пусть в нём есть классные моменты, но это всего лишь моменты. Нельзя полюбить картину за отдельные сцены, если она в целом просто имеет плохое повествование и в сотый раз упоминаю об обмане зрителя потому что от этого просто сгорает, что автор держит за идиотов.