Ursulina
в сети: 24 апр. 2024

Вайолет Эвергарден
Это аниме сотрясает каждую клеточку души, ты переживаешь, улыбаешься, плачешь, расстраиваешься благодаря ему. Аниме вызывает больше не грусть, а трепет. Оно настолько трогательное и красивое, что хочется смотреть его серию за серией, чтобы оно не заканчивалось.
Не зря это аниме стало лучшим зимнего сезона 2018, оно этого заслуживает, и в частности главная героиня, что раскрывается как и эта фиалка, в честь которой ей дали имя. С нетерпением жду фильм...10/10
Мобильная маргаритка
Ни разу не пожалела, что потратила время. Так хотелось бы читать и читать ее. Скоро выйдет киноадаптация, хотелось бы, чтобы и аниме выпустили. Гг такая живая и на ее лице постоянно столько эмоций, она вдохновляющая. Для меня эта манга 10/10:love: Одно жаль, что любовных сцен было так мало, ох уж эта цензура на отношения с детьми:depressed:
Апельсиновый мармелад
Очень хорошая манхва. Поначалу думала, что это обычные сопли про недосказанности и страдания, но потом не хотелось останавливаться, постоянно хотелось знать - что же будет дальше. Это произведение Умеет держать в напряжении, заставляет сопереживать героям, меня даже порой пробивало на слезу:cry6: Жаль, что любовные сцены выглядят немного по-детски :watching: Твёрдая 8
Маг на полную ставку
Поставила 5 и 10, ибо больше нет сил смотреть. Мною честно было просмотрено 9 серий - и только-только что-то началось, а уже сезону заканчиваться пора :(
Было много ожиданий, высокие оценки, неплохой постер, но не более. Порой казалось, что я смотрю аниме 2000-х годов, в таком стиле обычно хентай рисуют:tea shock:.
Хотелось увидеть магию, а там раз в серию они пыль мерцающую в руках крутят и что-то замораживают, ну такое себе зрелище.
Не смотрите, лайки накрутили, как говорится, расходимся:bye: