Utrom Shredder
в сети: 17 мая 2024

Цитрус
Меня отговаривали от просмотра данного тайтла, утверждая, что он ужасен. И... к сожалению, это правда. В целом, перед нами две героини, у одной замкнутый, грубоватый характер и она не особо разговорчивый и закрытый в себе человек, у которой большее количество времени одно и то же выражение лица. Другая же - наоборот, полная противоположность. Не буду особо копать глубже и постараюсь не спойлерить,
но все так называемые "препятствия" были лишь "пара серийным недоразумением", дабы "встряхнуть", а местами "нагадить", но также быстро, методом "рояля в кустах они стирались и все друзьяшки, всё здорово, всем спокойной ночи".
. Ожидаешь увидеть взаимоотношение между сёстрами, их юный "порыв" и взросление, как персонажи растут и учатся понимать друг друга, но...
в итоге момент, когда пора делать шаги навстречу друг к другу и развивать свои чувства идут только под самые последние минуты 12 серии
моя оценка: 5/10. Чисто за оформление и местами я понимал и сопереживал персонажам. И то, как по мне, я завысил. Людей, смотрящих данное аниме и не любящих спойлеры, просьба не заглядывать под те, что я скрыл под ними.