V.V.
в сети: 5 окт. 2017

Ангельские ритмы! Другой эпилог
На протяжении всего сериала нам показывали, как выстраивались отношения между ГГ и Тенши. Я получил искренние удвольствие от просмотра и добавил в список избранного этот тайтл. Те, кто вникли в историю нашего ГГ, поняли, что нихрена бы он ее просто так не отпустил бы. Да и опять же, желание помочь людям, клятва...Вобщем! Это полный канон господа! И никак иначе.
Библиотечная война
Идея не плоха. В плане противостояния двух группировок. Да и плевать, что сама идея о содержании частных армий, не подконтрольных правительству абсурдна в принципе, это Аниме, НО! После просмотра полутора серий я честно ожидал увидеть некую драму девушки из офисной части организации и боевого офицера второго класса. Но какого хрена они дали ГГ в руки автомат? Она ведет себя как школьница, постоянно ревет и делает элементарные ошибки при задержании человека, который на нее с ножом нападает. Да, вроде и неплохо владеет дзюдо. Но при этом характер тупо подростка, импульсивного подростка. Да, этот персонаж вызывал бы у меня симпатию, если бы при нападении ее показали бы хоть немного более правдоподобной. Одно дело по мишенькам стрелять, а другое дефать здание... И вот мы видим нашу гг, которую 2 серее показывали как дурачливого подростка с голубой мечтой перед глазами. Напали люди, по ней стреляют, пули свистят в 5 см от ее лица... а ей насрать! Ну честно, я понимаю, если бы она в Афганистане родилась, да такое поведение было бы объяснимо... Но нет же. Она стреляет в человека не моргнув глазом. Ей пофигу, что она кого то убьет, или ее могут убить... Я бы понял, если бы какой нибудь Джон Рембо вод свист пуль начал отчитывать своего сослуживца, за излишнее бахвальство, но не ее.
Вы меня конечно извините, но я такую ахинею смотреть просто не могу. Тайтл который заявляет о своей серьезности, не может быть настолько нелеп в подборке персонажей.
Моя оценка - Дропнуто на второй серии. Не для меня.