VOLGA_709
онлайн 27 марта 2024

Клинок, рассекающий демонов: Бесконечный поезд. Фильм
Если брать то, что я фанат данной штуковины, то всецело могу сказать, Зашибись!
Если брать то, что я реалист, то фильм среднячковый (работает эффект расхайпленности премьеры, и ожидания невесть что).
Сходил в кинчик не зря корочуче)
Вайолет Эвергарден. Фильм
Выражаю капитальный респект и уважение Kyoto Animation за проделанный труд.
((Это к тому, что смысла писать про рисовку, музыку, постановку сцен, смысла нет, всё шикарно, "-Я просто похлопаю."))
___________________________
Дубляж. Реанимедия как всегда показала мастер класс, и держит планку профессионального полного дубляжа. Моё почтение.
(Не без маленьких огрех, но если я вам их не покажу, вы их и не заметите :wink:)
___________________________
Ну буду сильно разглагольствовать, ибо критик из меня не очень (простой работяга)).
Только только вчера сходил в кинчик, пропустил начало премьеры, но за то сидел в практически в пустом зале как у себя дома. Шикарное завершение истории как по моему мнению, есть где умилиться, есть где поплакаться. Автор возвращает нас краткими но информативными флешбеками в прошлое, напоминая что происходило в прошлых сезонах и фильмах, так что картина годится к просмотру даже совершенно незнакомому с серией человеку.
___________________________
Буду ли я её советовать?
Конечно же ДА!
И желательно сгоняйте сейчас в кино если есть такая возможность, ценник не сильно кусается, а учитывая когда произошла премьера в японии, и спустя 7 месяцев у нас (кризис всемирного масштаба как ни как), нет уверенности что фильм в ближайшие сроки появится в интернете.
___________________________
А теперь для тех, кто уже ознакомился с произведением.
Спойлер. На свой страх и риск!
Можете считать меня бездушной бессердечной сволочью, но слёзок я так и не смог пустить, хоть и очень хотелось! Был сильный накат в истории с парнишкой, в больничной палате, но уровень воды в океане я так и не пополнил(
Конец. Как в принципе и ожидалось, ибо на кой хрен нужно было столько продолжений выпускать).
Жаль что не показали в нынешнее время их близких родственников, но мы не знаем, есть ли они вообще. Автор оставил незначительную пустоту в самом конце не случайно. Задел на будущее ответвление истории (нуу, мне хочется так думать)).
Читал отзывы выше, и практически согласен с людьми, что было бы шикарно лицезреть картину расставания, и что герои смогли отпустить друг друга, но картина увы совершенно не про это, смысл каждый видит свой как говорится.
___________________________
В общем, доставайте свои гроши, поднимайте жопки со стульев\диванов, и топайте в кино, пока премьера не завершилась (ей неделя от силы осталась).
Отбой. :relax: