Vadimu Toraburo
в сети: 7 апр. 2024

Клинок, рассекающий демонов
Аниме - шедевр!) Рисовка 10 из 10, персонажи классные, за ними интересно наблюдать, ГГ тоже топ, он не банальный добрячек или "урод моральный", а мыслящий и сопереживающий, живой человек. Незуко прекрасна!) Не могу понять вселенского хейта во круг этого тайтла, но тут уж каждому своё. Для меня просто 10 из 10. Рекомендую):s3:
Кошечка из Сакурасо
Ну что, я досмотрел это аниме. Какое впечатление оно на меня произвело?
Это великолепное произведение! На протяжении всех 24 серий(это, к стати, очень порадовало, успеваешь привыкнуть к персонажам), я переживал совершенно разные чувства. Здесь была и драма и комедия, расстройства и радости, все эти чувства переполняли меня с каждой серией. Персонажи. Что касается их, то это совершенно не "шаблонные", безликие марионетки, отнюдь, у каждого из персонажей есть своя история, которая рассказывается на протяжении всего тайтла. Ты сопереживаешь их невзгодам и неудачам, и совершенно откровенно радуешься их победам. Отдельно хочу сказать про Маширо Шина. Она восхитительно вписалась в сюжет этой истории. Поначалу она кажется странной, но потом ты понимаешь, что она посвящала искусству всю себя, не замечая весь окружающий её мир. Было оочень мило наблюдать за тем, как она изменяется и расширяет свой кругозор. Да что уж там! Я был счастлив, наблюдая за тем, как каждый персонаж, каждая личность, изменяется и становиться взрослее!. Это аниме великолепно! Да, там есть фансервис, да, имеются не всегда логичные поступки, НО оно никак не мешает просмотру, наоборот, наблюдать за их жизнью, ребячеством становиться ещё интереснее! Не верьте отзывам и комментариям, даже моему! Сядьте и сами посмотрите, но от себя лишь скажу, что это аниме заставило почувствовать в душе те эмоции, которые не появляются просто так. Оно научило меня до конца двигаться к своей ЦЕЛИ, и, САМОЕ ГЛАВНОЕ, то, что редко где можно встретить, если у Вас не получилось, то это не беда, нужно, встать, отдышаться, и попробовать снова! И всё у Вас получиться! Именно такие впечатления оставило мне после себя аниме Кошечка из Сакурасо.
Хочу закончить этот "обзор" словами из данного тайтла, которые применимы и актуальны для каждого из нас с Вами!: " Сакурасо это Сакурасо , потому что там мы , мы это Сакурасо! "
Желаю Вам всем удачи, приятного просмотра и таких же преданных друзей как в описанном выше аниме!):bye:
Ну не может моя сестрёнка быть такой милой
Великолепно! Много как юмора, так и откровенной драмы. Персонажи живые и запоминающиеся. Просмотрено на одном дыхании и не один раз) Куронеко (Рури) просто восхитительная, влюбился в этого персонажа! В общем, по коментам можно понять, что сколько людей, столько и мнений. Но лично я был удивлен, что тут не банальное любит/нелюбит, а интересная история и адекватные проблемы. Самое любимое аниме! И, кстати,
в аниме Эроманга-сенсей, в одной из серий, персонажи пересекаются, и увидеть их снова было для меня приятным сюрпризом))