Vadizgg
в сети: 9 минут назад

Мастера Меча Онлайн: Альтернативная «Призрачная пуля»
С появлением в тайтле этой черной шизы по имени Питоху все пошло по звезде. Начали за здравие, так балдежно можно было рассказать о становлении гг или еще чего, но нет, они сунули на главные роли двух поехавших придурков, которые такие потому что потому. Найс. Кайф. Спасибо. Я конечно поржал с творящегося сюра, персонажи как дизайном, так и характерами понравились, но емае, главная проблема высосана даже не из пальца, а из кончика иглы нафиг!
В принципе, как тайтл для выключения мозга пойдет, вполне смотрибельно благодаря, как уже сказал, вполне себе классным персонажам второго плана, гг тоже порадовала (сперва вообще обрадовался, что милфочка, но...), но абсолютное отсутствие разума у главных "злодеев" и полная нелогичность вообще всех их поступков преспокойно может убить весь интерес к происходящему.
И в итоге остается сказать, что смотреть только на свой страх и риск - серии на 8 я вообще в телефон уставился, настолько тухло и тупо все стало происходить. С последних 2 серий ловил хи-хи ха-ха сплошные, так что тяжело сказать, рекомендовал бы или нет. Скажем так, если вообще нечего делать и смотреть, то попробовать стоит. Но смотреть в первую очередь - точно нет.