Valckirja
в сети: 28 апр. 2024

Сезон беспокойных дев
Я в восторге! Девчонки очень милые и не злые (ну почти все=)). Парни на удивление с мозгами и не знаю, как это назвать... Ну вот какой 15-летний юноша откажется от легкой добычи в виде вешающейся на него красотки??? Редкий в жизни, а в аниме как будто само собой) В общем, мне в начале хорошо зашло как комедия:lol:, потом фоном при готовке:tea2:, а в конце удивительно, какие они там все не по годам мудрые:water:.
Би: Начало
я в восторге:tea2: Как раз то, что нужно, чтобы взбодриться: кровь, жестокость, убийства, расследования, заносчивость и самоуверенность, печаль (лично мне последнее не доставляет радости, но без этого не обойтись, похоже))), неоднозначность героя, скрытая маской... Надеюсь, в продолжении спад в эмоциях будет не сильный:happy:
Дом Пяти Листьев
очень красивое, атмосферное, но действительно не хватает динамики. Главный герой крайне мил, и, на удивление, его неуверенность совсем не раздражает. Отличный опенинг и неплохой эндинг (к седьмой серии зашел:)), для любителей остов. Тем не менее остается ощущение абсолютной надуманности, откровенной нереальности, т.к. очень многое не показано, фантазируйте, мол, сами. Такое чувство, что режиссер специально выжал весь экшн, как сок из лимона. Поэтому аниме идет фоном при готовке и выполнении домашних дел.