Valdemaris
в сети: 17 марта 2024

Игра Дарвина
Началось за здравие, но только до 6 серии, а дальше какая то ерунда пошла, такое ощущение что кусок сюжета пропал.
А уж положить взвод полиции для спасения пухляша( а почему толстый сознание не потерял от змеи?), затем зачистить (до смерти) район от игроков и в промежутках в мораль пытаться,ну это так себе ход.
Вообщем первая половина твердая 8.5 а вторая 3 и то только из-за рисовки и где-то музыка неплохая проскочила. Жаль, угробили неплохой тайтл.
А уж способностями награждали игроков- кто то имба ходячая (у которых внезапно может открыться ещё дополнительно какая-либо Вундервафля), а кто то "ходячий детектор лжи", из-за чего боевки ещё более убогие получаются.
Инуясики
Первая серия заинтересовала, а затем .... Без нормального объяснения, почему у одной из машин сносит крышу, часть сюжета проваливается. Затем нас пытаются заставить сожалеть этому маньяку. И с учётом как семейство относилось к деду, дочке вообще было бы насрать где и с кем он ходит, а уж тем более следить.
Плюс спорные моменты вроде отдышки у машины и прочее прочее. Пол города разнесли, смерть и террор в прямом эфире, " ой, а что это за кукла лежит". Вообщем задумка и концепт хороший, но сырой и автор сам походу не совсем понял чего хотел. Пойдет, но явно не 10 из 10.