Valtos
онлайн около 22 часов назад

Укрась прощальное утро цветами обещания
Украсть прощальное утро цветами обещания - посмотрев это аниме я был восхищён и потрясён! Это действительно одно из самых лучших аниме которые я когда либо смотрел. Сюжет этого аниме настолько интересен, что и придраться не к чему. Рисовка очень красивая и качественная, не часто такое увидишь. Все персонажи по своему интересны и привлекательны. Русский дубляж сделан на высшем уровне, что очень радует. На самом деле в этом аниме потрясающая драма. Когда я сидел в зале и доходило до слезливых моментов (которых там достаточно), уверен, что как и у меня, ни у кого не удавалось сдержать слёз, по крайней мере я это понял когда услышал как одновременно со мной плачет весь зал. Да и зачем вообще сдерживаться, ведь на то та и драма. Я ждал этот фильм с его анонса и по всей видимости не зря. Не знаю как остальным, но мне он понравился очень сильно, на столько, что я готов купить цифровое издание, и Blu-ray, если он будит, а он будит, я в этом более чем уверен. Это аниме достойно внимания многих людей, а может и сразу всех. Уверен что оно понравится даже тем, кто далёк от аниме культуры и может даже не знает что это, хотя таких скорее всего нет. Я мог бы ещё долго писать о том, на сколько хорошее и невероятно потрясающее это аниме, но так как это не рецензия, то можно подводить итоги. Во первых: Я не смог найти не одного минуса (в смысле вообще). Сколько не уверял себя что они есть, никак не смог и не смогу. Слишком уж хороший фильм. Ни язык не поворачивается сказать что есть там что-то не то, не палец не поворачивается написать об этом. Одни лишь плюсы и только плюсы. Во вторых: я считаю что это аниме, это - шедевр аниме индустрии и другим аниме будит трудно тягаться с этим аниме (может это и громко сказано, но это моё мнение). По этому от чистого сердца я ставлю 10/10 и никак иначе. Надеюсь эта студия, которая уже показывала нам некоторые шедевры, будит продолжать удивлять нас новыми релизами.