Vanchelotty1
в сети: 25 апр. 2024

Повседневная жизнь с девушкой-монстром
Данный сериал ну уж совсем на любителя, упоротый и извращённый с отсутствием сюжета. От гг по сути ничего не зависит, на него постепенно взаливают хлопоты, а он весь такой добренький и не может отказать. Вообщем ничего и не следует ожидать от этти гаремника. Как по мне, единственное, что могли донести создатели, это толерантное отношение к людям вне зависимости от их внешней составляющей и каких-либо предрассудков, всё это ощущается на примере взаимодействия гг с действующими персонажами.
Меня выгнали из гильдии героев, потому что я был плохим компаньоном, поэтому я решил неспешно жить в глуши
Превосходно сбалансированное аниме по своим жанрам. Сюжетная и романтическая линия хорошо совмещены между собой. Это не сложное и приятное произведение. Вся его вишка в том, что за 12 серий вы получите полноценную историю о главном герое, его сестре и его возлюбленной. Парочка Рэд и Рит - это услада для глаз, ещё и по ходу просмотра начинаешь переживать за сестру Рэда. Тайтл смотрится на одном дыхании.
Друзья на неделю
Неплохой ламповый 12ти серийник в жанре повседневность. Простенькая милая рисовка. Плавная реализация сюжета, хорошая идея с амнезией у главной героини Каори. В эпизодах часто возникают моменты взаимодействия действующих лиц, из-за которых аниме так и хочет потянутся к романтике, однако не идентифицируется в данном жанре. Ожидания перед просмотром были на 6-7, но по итогу 8/10. В целом хорошое аниме для своего жанра.