VanyaOnline
в сети: 21 марта 2017

Нежный укус
Аниме неплохое, первые три арки я посмотрел с удовольствием, но уже с 4 начало надоедать смотреть почти одно и тоже, хотя старался делать перерыва между арками:very sad2:. Когда ГГ в 4 раз говорит "я люблю тебя" мне он уже начинает казаться бабником, который всем это говорит.Однако, я падал под стол, когда он порол откровенную чушь, чтоб поцеловать бёдра харуки или просто сказал снять штаны Сае, и девушки велись на это :thumbup: .
Я поставил 7/10, и рекомендую просто выбрать тянку, которая по душе и смотреть арку с ней.
Волчица и пряности
Иногда настаёт такой момент, когда кажется, что уже ничего не осталось, что могло бы тронуть. Начиная смотреть этот шедевр я был настроен на обычное шаблонное аниме с кучей тупых шуточек. Однако, всё оказалось так прекрасно так красиво так трогательно. На протяжении всего аниме я умилялся этой парой. Они вернули мне веру в то, что осталось еще достойное аниме. Ставлю 10!
Добро пожаловать в NHK
Отличнейшее аниме! Я ставлю 10 из 10. Очень понравился главный герой, было необычно смотреть на взрослого человека, а не на школьника. Также радует, что присутствует смысл в плане психологических проблем. Особенно порадовала часть, где Сато подсел на онлайн игру. Сам таким был.
Итог: смотрите, если хотите увидеть стоящее аниме.