Varvara Wolf
в сети: 14 мая 2019

Ярость Бахамута: Невинная душа
Тэээээкс.... Как говорится, в двух словах скажу своё мнение об этой картине. 9/10 а теберь объясню вхай 9 а не 10.
В первую очередь... АНИМАЦИЯ И РИСОВКА! 2Д анимация очень годная, а вот с 3Д есть конечно моменты весьма халтурные... Но в целом норм) РИСОВКА мне прям в душу залегла! Кароче, рисовке ставлю 10/10!
На самом деле если сравнивать с первым сезоном, то здесь конечно сюжет слабоват. Поэтому и 9. Но по сравнению со многими нововыходящими, штампованными аниме, эта картина весьма и весьма выделяется. Такс... Ну а теперь пару слов про персонажей!
Нина:
энергичная, харизматичная и в начале аниме, ещё не повзраслевшая девушка. Радует в ней, то что под конец она немного повзрослела, хотя и осталась немного чудной. От неё я всё ждала появление крыльев на спине, без превращения в дракона, но увы и ах... Чисто меня очень смативировала её непосредственность)

Крис: :cool:кусать его за ногу... Ну этот персонаж мне очень зашёл, только вот бесит
его не продуманные действия... Сам же воскресил бахамута, а потом убил и что интересно! В этом не было смысла! Ибо бахамут это воплощение "энергий и мыслей" так что бей не бей его, но пока есть злоба есть и бахамут, что бы этих жалких людишек подчищать.)

Мугаро (Эл): :dunno: самый бесполезный персонаж, что он есть что его нет... Сюжет то не меняется от этого) Что можно сказать и про Жанну...
Афро: шикарный персонаж очень повзрослел с первого сезона)
Эх ну ладно всё мне дальше лень писать, тем более я уже выразила свою точку зрения выше)