Vasko.

Великий из бродячих псов: Сгнившее яблоко
Наконец-то смог посмотреть фильм. К фендому привязался еще с момента выхода первого сезона, но, как по мне, если действительно оценивать фильм в качестве долгожданного фильма - слабо.
Тем не менее, посмотреть стоит, но особенно придирчивые и ждущие многого не расстраивайтесь, если чего-то внутри данной полнометражки не найдете.
На мой взгляд, проседает сюжет в нескольких местах. И дело не в логике, многочисленных сюжетных дырах или ляпах, как это часто бывает. Здесь, скорее, непродуманность наличия каких-то персонажей.
Либо про них забыли, либо они оказались лишними. У меня создавалось чувство, что ряд сцен необходимо было тогда убрать, чтобы не разбавлять минутными появлениями сам фильм.
Дальше по наброску жанров. Практически весь фильм - это сплошной экшн. Акцент делается больше на боях. Детективом в принципе не пахнет, как и комедией. Тем не менее, задумка очень интересная, но под конец все начало, ближе к развязке, хромать на обе ноги.
Я не из тех, кто оценивает рисовки и музыкальные сопровождения, поэтому здесь скажу, что меня все устроило.
Да и время, признаюсь, провел хорошо, хоть и немного заскучал, отрываясь от просмотра где-то раза 3 или 4.
В общем и целом, думаю, что 8 из 10 этому фильму поставить можно за красочность, действительно динамичную картинку, в принципе последовательный сюжет, хоть и с вкраплениями рванных сцен, ну и хорошо проведенное время, конечно же.