Vavilon1982
в сети: 17 июля 2023

Магистр дьявольского культа
Это даже лучше "Аватара короля".Картинка просто великолепная(кроме черепахи).Есть конечно путаница с именами,ну так они там у всех созвучны,трудно запомнить кого зовут Сунь Хунь Чай,а кого Вынь Сам Пей,так что пришлось ориентироваться по внешности т.е. раздать всем погоняла.И вот тут подвела рисовка,все персонажи,кроме центровых,практически на одно лицо.,Из-за беды с именами фиг разберешь про кого речь идет в третьем лице,приходится додумывать самому,и хорошо если в обсуждении третьего лица мелькает кусок контекста.
Кэйон!
Прочитал отзывы сверху и вот прям крайне не согласен.Аниме одно из лучших из всех мной просмотренных.Характеры героинь прописаны великолепно.Картинка очень приличная.Все сезоны сняты на одном,очень приличном уровне.Но все выше мной сказанное меркнет перед тем как мило эти девочки дружат.Только ради этого уже стоит смотреть..Да там нету дикой закрутки,хитровыдуманных тайн и т.д.,ну так и сериал не про это.Повторюсь,всем,кто помнит и всем,кто забыл,что такое настоящая дружба,к просмотру обязательно.