Vernaal
онлайн около 16 часов назад

Милый дом
Первый отзыв.
Разложу на несколько пунктов: Рисовка, Персонажи, Сюжет, Посыл.
РИСОВКА: Среди манхвы которую я прочитал, данная как минимум среди всех выделяется качеством, оригинальностью и господи как я рад, есть соотношение предметов, людей, монстров и т.д (оно почти не нарушается) пример для тех кто не понял про что я:

В общем 9/10 для манхвы очень даже хорошо.
ПЕРСОНАЖИ: Что насчет персонажей? Тут, если мне не изменяет память, раскрыты 75% персонажей хотя-бы по минимуму, что не может не радовать если не считать монстров которые после станут людьми и т.д всем же на них наплевать (мне тоже). При смерти персонажа допустим
дедули единственное, что я произнес - это Хаа-Хаа, ой да он умер прикольный дедок был жалко наверное 683x669
в остальном персонажи хорошие особо гг, клево прописанный персонаж со смесью дефолта и оригинальностью.
Персонажи 8/10 (прочитал 2 часа назад уже забыл все имена персонажей)
СЮЖЕТ и все побочное: Сюжет меня одновременно радовал и немного разочаровывал т.к все происходит нуууу слишком интимно, кругозор локаций очень мал, НО это моя личная претензия и от малого кол-ва локаций интерес к манхве не теряется ну меня занесло т.к это не имеет отношения к сюжету. Так вот сюжет, автор очень интересно поступает накидывая нам варианты о том, что происходит, почему, как, для чего, тем самым заставляя тупого дебила (меня) сидеть и думать а реально что же это такое, а после из-за того что ты начинаешь думать начинаешь замечать все больше деталей для раздумий ииииии меня опять подкосило, я все еще ни слова ни произнес о сюжете.......ТАК ВОТ сюжет, мммммммм что же можно о нем сказать, для произведения 17-20г сюжет вполне себе и угадать что-же будет дальше не так легко как кажется, но все для человека который прочитал/посмотрел много манги/аниме это не НОВО и все же очень интересно. Кстати думаю, что со временем данная манхва потеряет впечатления о себе и оценка упадет с 9/10 до 8/10, что происходит с 60% аниме/манги. И еще мне Блин очень интересно, что за рофл такой в конце с
челом в очках, типа, а ну гг вылез из яйца на четырехглазого плевать че там походишь по зиме в платице найдешь друзей скажешь он уже ушел или помер или ты вообще не знаешь кто это такой хзхз был я очень не доволен таким мувом со стороны автора т.к персонаж интересный в него камень кинули

Ну как видно выше оценка за сюжет 8/10
B последнее ПОСЫЛ: Для себя отметил ооочень много интересного, за что и поставил достаточно высокую оценку. А так каждый ищет для себя его сам, кому-то посыл этой манхвы покажется шедевром, отличным от их мнения детской фигней.
Посыл 9/10
Общая оценочка крутецкой манхвы 9/10.