Viktoria Timosenkova
в сети: 22 апр. 2024

Клуб свиданий старшей школы Оран
Руки на стол у нас тут тайтл в жанре романтика, комедия и о боже школа

В центре событий клуб свиданий в школе для богатых детей. В клуб состоящий из мальчиков по обстоятельствам вступает девочка выглядящая как мальчик, с этого всё и начинается.
Посмотрев на жанры сразу понятно что мы не ожидаем чего то сложного, психологического, мы тут не за этим, легкий тайтл для девочек с красивыми мальчиками, база этого аниме, и знаете, этот тайтл с этим справляется на уровне, красивые мальчики раскрыты, конечно каждый из них канонен, по типу: красавчик главный герой, очкарик гений, молчун, но они выходят за свои рамки, из за этого каждый отпечатывается у тебя в сердечке, каждый персонаж личность, а не красивая и милая картонка
главная героиня, дэм она хороша, главная её дилема, не может довериться и положиться на других, да мы видели это много раз, НО она смотрится свежо, она раскрывается, становится лучше, растёт, за ней интересно наблюдать. главный герой, если у меня не будет такого мужа как он зачем мне тогда нужен муж, я всё сказала. серьёзно мне нечего больше о нем добавить 😅

Вообщем этот тайтл в своем болоте романтики и комедии смотрится выигрышно, он порой высмеивает своих же героев, показывает их абсолютно с разных сторон, так же потрясающая рисовка, но это субъективщина.

Да неоднозначными моментами могут некоторым показаться как будто бы кривляние героев, но это же комедия, да они отбирают время у сюжета, но проблема в том что сюжета как такого тут нет, герои просто решают разные проблемы, с комедийными сценами и это норм

Подытожив, теплый тайтл, в нем много хорошего, есть и минусы конечно, но они не так существенны, что бы не советовать это аниме к просмотру за чашечкой чая и бутербродиком вечером.

P.S Дань уважения оппенингу, каждый раз как первый, Кея или Тамаки? родные идите читайте мангу, аниме это капля в море в сравнении с вагонам эмоций от манги❤️

579x434
Кровь мадам Жизель
Всё прекрасно но давайте притворимся что концовки не существует🥲
Я проглотила эту манхву буквально за одну ночь. Рисовка правда на высоте, отрывать глаза вообще не хотелось. В сюжете ничего нового те же вампиры та же любовь но мы ведь все понимаем ради чего мы тут собрались, нереальные постельные сцены, их тут много.
Персонажи на удивление очень понравились все проработаны отлично, глав героиня не вызывает никаких отрицательных эмоций совсем наоборот, глав герой тоже хорош даже и сказать больше нечего.
Кажется вот оно всё прекрасно читаешь получаешь удовольствие, отличная манхва для своего жанра, но в конце начинаешь чувствовать какой-то плохой запах, а вот и она слитая концовка, не понятно задумывал ли автор 2 часть или же он в конце просто устал.
По итогу: я советую, НО последнюю главу лучше не читайте она затмит радость от прочтения манхвы в общем)