Viktorika04
в сети: 19 дек. 2021

Невеста чародея
Аниме, скажем так, на любителя. Лично мне оно очень понравилось. Начиная с самых первых серий сюжет затягивал, дополняя прекрасную рисовку и замечательное музыкальное оформление. Задумка с главным героем придала сериалу некий шарм, а довольно серьёзные проблемы, затронутые автором и режиссёром, заставили меня о многом задуматься. На протяжении всего аниме герои учились доверять другим и самим себе, были рядом друг с другом в важные моменты и рука об руку преодолевали трудности, чтобы обрести счастье. Если бы меня попросили дать каждому критерию оценку от 0 до 5, то результат после просмотра был бы таким:
1. Сюжет 5/5. Это аниме даже рядом не стояло с сопливыми мелодрамами.
2. Рисовка 5/5. Все детали качественно прорисованы, а блики света, что появлялись в особенно волнующих моментах, погружали смотрящего в атмосферу происходящего.
3. Музыкальное оформление 4/5. Первый опенинг мне очень понравился, потому что был довольно необычным, но вот второй уже не так привлёк.
4. Романтическая линия в сюжете 5/5, хоть зачастую она и была совсем прозрачной, но всё равно чувствовалась связь между главными героями.
5. Характеры персонажей 5/5. По моему мнению, они описаны без недостатков и каких-либо излишеств - всего было в меру.
Общая оценка "Невеста чародея" - 10/10. Без сомнений оно войдёт в тройку моих любимых.
Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца :bye: