Violet_tea
в сети: 20 мая 2024

В конечном счёте я стану твоей
Давайте, киньте мне Сёдзё Ай хоть отдаленно стоящий на уровне с этим шедевром. Картинка, анимация, персонажи, атмосфера, музыка - тут все абсолютно и полностью прекрасно. Драматическая составляющая не даёт расслабиться и тупо смотреть, сопереживаю каждому персонажу, ведь он проработан до мелочей. До невозможности милые и трогательные моменты и сцены. Автор явно внёс свою душу в это произведение.
Однако, как по мне 13-ти серий слишком мало для развития событий, но если тайтл не сольют к концу, он явно будет стоить вполне заслуженной 10. В своем жанре это теперь абсолютный лидер лично для меня
Думаю после конца напишу более подробный отзыв.
P.S.: CitrusЦитрус сосет по сравнению с этим
Смертельный укус
Аниме оставило очень хорошее впечатление, особенно порадовал конец. Уж больно неожиданно то, что этти сериал заканчиваеться не банальным "Ой, я люблю тебя... Ой, я тебя тоже, давай быть вместе♡! Хотя намёк на романтику был, но довольно слабый". Даже дали обьяснение этому "Побеждает тот у кого клыки острее" , оказалось, что это не просто фразочка для лучшего запоминания тайтла. Хорошая музыка, создающая подходящюю атмосферу. Слегка разочаровала анимация, в некоторых моментах "режет глаз" это 3D.
Прямо сейчас пойду читать мангу, хочется побыстрей узнать, что будет дальше.