Viroza
в сети: 9 марта 2022

Страна самоцветов
после просмотра этого аниме (особенно если представить чувства героини Фосс) появляется ощущения пустоты, грусти, да конечно аниме веселое но с очень глубоким смыслом который надо прочувствовать , это одно из малого кол-во аниме которое действительно заседает в душе
10 из 10 особенно опенинг понравился
Связанные небом: В уединении, где мы наименее одиноки
ужас, такое смотреть было очень сложно это же чистой воды эротика и смысл ток в том что парень ненормальный, какой тут сюжет ?? чтоб переспать со всеми с умным видом на лице ?? особенно его сестра с братом переспать и она этого давно хотела это же жесть явно с головой не дружит что он что она реально никому не советую смотреть это мое личное мнение, в этом аниме нет смысла вообще
Когда плачут цикады
ну начну, когда я начал смотреть данное аниме я видел как
девушки странно себя вели и парень их убил и сам в конце умер и тогда я вообще ничего не понял , несколько серий спустя парень и девушки живы и здоровы (я подумал что прошлые серии это чей то сон) тогда сходит сума девушка
точно не помню вообщем я встаю в ступор задавая себе вопрос "А где логика?" смотря дальше я понял что это аниме можно отнести к "мозайке" где все части этой "мозайки" разбросаны (я так думал) , но и тут я ошибся это не мозайка а как оказалось что то вроде "вечного месяца". На счет 2 сезона там встает все на свои места.
Могу сказать что это аниме отличный детектив и ужастик я таких ,если чесно, не видел однозначно 10 из 10.
Настолько все было так продуманно что я вообще сначало думал одно а оказалось другое.
Утраченное небесами: Сильнейшая
раньше это аниме мне нравилось но как только я так сказать углубился в просмотр аниме понял что это вообще ниочем скорее кроме извращения ничего нет ну если немного икарос с чуствами и нимфа и все