Vitaly Mileev
в сети: 6 мая 2024

Больше чем пара, меньше чем любовники
Вполне обычная и хорошая романтика, без понятия почему такая низкая оценка, прикольная мультяшная рисовка, с неё получаю прям кайф и спокойствие для глаз, в плане сюжета - не сказал бы, что плохо, но и не сказал бы, что очень хорошо, где-то среднее и ближе к "хорошо", но не особо так понравилась затея школы по поводу супружеской жизни, ведь остается много еще вопросов, мол "А что если девушка есть?", "А зачем? Вдруг кто-то любит друг друга, но не встречаются пока, а вы берете и по сути даете шанс на разрушение этих чувств", ну и тому подобное, также плюсом хотелось бы отметить, что с каждой серией - растет интерес, не знаю как дальше будет, но на данный момент так и есть. На счет персонажей - вполне неплохие, конечно бесит то, что они смущаются почти от всего, но тут дело их опыта думаю. В принципе, нет желания бросать это аниме, а наоборот, продолжать смотреть, сюжет как никак всё же цепляет.
Ну и также добавлю на счет адаптации с манги, ведь еще до анонса я прочитал мангу до онгоинга и по сей день читаю новые главы - честно, я ожидал худшего, но на удивление оказалось как-то слишком хорошо, даже взять тот же мой выбор между двумя главными девушками тайтла - в манге я топил за Сиори до последнего, но вот в аниме... я поменял своё мнение и начал топить за Акари, как это работает - без понятия, возможно дело в подачи или тому подобное, но адаптацию сделали очень хорошо. 8-8.5/10