Vlad Shaw
в сети: 18 марта 2024

Усопшие: Спецвыпуски
Если само аниме я оценил на 8 баллов из 10, потому что всё-таки первые серии были скудны на события, то эти два спешла смело заслуживают десятку. Действительно восхитительные эпизоды. Я даже не знаю что сказать. Просто сижу сейчас в оцепенении. Очень рад, что посмотрел это аниме.
Старшая школа DxD: Рождение
Обалдеть. 6 лет назад, будучи девятиклассником я посмотрел первый сезон данного аниме. Я понимал, что помимо фансервиса в нём ловить нечего и просто кайфовал от незамысловатого сюжета, демонов и сисек.
Позже я узнал, что аниме продолжает выходить, но у меня не было совершенно никакого желания смотреть продолжение. Но скука делает с людьми разные вещи и я готов был делать что угодно, лишь бы не готовиться к сессии. Так я решил пересмотреть первый сезон. За ним плавно перешёл на второй и вот я здесь. И готов сказать: я не ожидал, что мне настолько понравится этот тайтл, при том, что я уже не мелкий сискодрочер. Я только что досмотрел четвёртую серию и решил прерваться на написание отзыва, потому что пробить на слёзы меня не каждое аниме может. Понимаю, что всё же основа данного тайтла: сиськи и ненавязчивая история. Но не могу не восхититься сюжетным крючком с
якобы "гибелью" Иссея. Он действительно много значил для каждого из клана Гремори и то, как это повлияло на Риас - ВАУ! Просто ВАУ! Мои аплодисменты. Хочется ещё раз пересмотреть этот момент, потому что гнев и высвобождение ярости Багрововласой Принцессы Разрушений показали просто невероятно.
Пошёл смотреть дальше...