Vlados174
в сети: 9 апр. 2024

Эта фарфоровая кукла влюбилась
Horny провокатор чистой воды. Рекомендую для всех долго воздерживающихся, а также для молодых и жаждущих. По сути пошлость - это единственное, что поддерживает интерес во время просмотра. Как только авторы пытаются пояснить за драму ГГ, романтику, становится довольно уныло. Сюжет, история здесь - брэд 3его плана, на который нанизывают эроге со всех сторон, выдерживая небольшие паузы. Если правильно воспринимать тайтл, это даже неплохо. У него две основные фишки - красиво нарисованная девка с яркой персоналити и грамотно расставленные тригеры на поднятие вашего "настроения". Если б история вышла в хентайный финал, тогда было бы 10/10
Ps После 6 серии становится несмотрибельно фул, эротические отвлечения сходят на нет, начинается кринджовая кавай фиеста с новый персонажами.
Баскетбол Куроко
Да че, ну нормально в принципе. Я вот в 9-11 классах от школы с командой каждый год ездил на соревнования мяч покидать в волейбол. Гоняли в школы других районов, даже до 4 места дойти смогли разок в последнем году. Вообще по кайфу в тиме играть было, особенно побеждать. Вайб чисто по ностальгии словил по тем временам, балдежно. Ну тут конечно все преувеличенное, аниме че сказать, но в целом что-то в этом есть. Актеры приятные, красивые, нормально нарисовали, четко. Респект аниматорам, хороший мультик
Дети на холме
Искренняя, настоящая дружба, стильный и неповторимый джаз, ставший ее началом и связующим звеном, бурная молодость, не дающая покоя страстям, глупости и переживаниям героев. Хорошее аниме. Из минусов - неразрешенная романтическая линия, неожиданный поворот с Сентаро, добавляющий ненужной драмы и переживаний, а также неказистая концовка, сглаживающая образовавшиеся углы.