Vodka❤girls
онлайн 18 дек. 2023

Да, я паук, и что же?
Трудно......
Начнем с того, что мне аниме понравилось с самого начала, но к середине все пошло по пи...... не туда.
Рисовка 10/10, ну может и завысил, но рисовка персонажей мне зашла, а вот 3D......
В начале 3D было плохим, но я привык к этому и мне было все равно, но к середине..... Это что-то ужасное
Сюжет трудный (мангу не читал), и сначала все шло нормально, переходы с временными событиями мной воспринимались нормально, но к концу я, вообще, потерял всю суть, что не то что разочаровывало, а скорее раздражало

В общем, скажу так, когда я начал смотреть я сразу же поставил 10, к середине же (ближе к концу) я готов был поставить 5, правда,
то бой происходит в одном временном событии (в прошлом), то в другом (настоящем) и это просто сюжетная каша..
Но благо, в последней (В ПОСЛЕДНЕЙ) серии все стало понятно и оценку я трогать не стал.
Хз, я бы поставил 7 из-за 3D графики или даже 6 звезд, но первые эмоции при просмотре и эмоции в конце не дают этого сделать
(Думаю, что если будет продолжение, то стоит пересмотреть это аниме, ибо осознание всего будут абсолютно иные)
Дьявольские возлюбленные
Хоть аниме и предназначено для девушек, я глянул и мне понравилось... Мне правда не хватало этого, смотреть и переживать за гг, а именно за девушку, т.к. при просмотре я больше сопереживаю девушкам в аниме и не хватало мне этого. Это же аниме даёт мне возможность сопкреживать ей, но блин, это сильно жестоко, как по мне. Уж слишком тяжело ей даётся эта жизнь среди вампиров, когда её используют лишь, как пищу и грустно становится.
Хз, что там со вторым сезоном и все ли с ней в порядке, но если в конце все так и останется, то это будет печально
Хоримия
  • сюжет незамысловат, но хороший для повседневности, а главное для романтики
  • персонажи очень красивые и милые
  • романтика на высшем уровне и это то, что мне очень понравилось
  • про музыку ничего не скажу, ибо я незацикливаюсь на ней
А как конец? Так он
прекрасен, и возможно у кого-то вызывал слезы от того, что вся эта милая история закончилась. Я же искренне рад такому концу, он вызывает только хорошее впечатление и нет чувства недосказаности, как во многих других аниме. А то, что Хори выйдет замуж за Миямуру только радует и оставляет ещё больше приятного впечатления

От меня 10 из 10 и хотелось бы, чтобы люди порекомендовали подобные аниме, а именно, где романтика, а так же в любви признаются чуть ли не с 1 серии, а не как бывает...в последних
Хотя для меня это пока лучшее аниме (романтика)
Ловушка лжи
еще раз убедился, что читать чьи то рецензии, отзывы и мнение это плохая идея..... нет ну правда, это явно что-то необычное и с уверенностью знаю, что зайдет не всем, но я точно начинал смотреть с одними чувствами (от обзоров и рейтинга), а закончил смотреть совсем с иными.
вообще, я смотрю абсолютно любое аниме на одном дыхании и от повседневности, до экшена; от драмы до комедии, но в отличии от юри, я не люблю яой и всё...следовательно это аниме мне зашло и особо не вижу тут что-то плохого... возьму ответсвенность и скажу, что аниме по восприятию похоже на ''цитрус'' разве что во втором более развитый сюжет, а в ловушке лжи все происходило быстро.....
ладно, итог: но со спойлерами

конец весьма хорош
Хотару сначала показалась милой, но вот узнав как она живет, меняя парня за парнем, я не особо удивился и даже не придаю этому значение, но вот, история с уговором меня подкосила... что за бред... тут я и подумал, что она дурочка, даже после просмотра думаю: как можно быть такой простачкой?
Юма - типикал главная героиня романтики. Пойдет, но её парня жалко, как никак, он правда хорош, но тут Юри дела
не рекомендую к просмотру, т.к оно создано для меня и других любителей такого жанра, ну а я пошел Re:Zero смотреть
Любовь похожа на прошедший дождь
Хорошее аниме, но все же есть чувство незавершоности от чего грустно, но все же аниме закончено и вполне все стоит на своих местах. Просто, ты уже привязался к героям и хочешь увидеть дальние их действия, к примеру: как Акира решила востоновиться в отлетике, а Кондо в романтизме (вроде бы романтизм), да и в конце концов, стали ли они настоящей парой? Они дали друг другу обещания, но мы не знаем выполнили ли они их? и как правило все должно быть хорошо, но не зная этого и не увидев, ты чувствуешь грусть и всё равно переживаешь
Хороший тайтл